VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бредятина полная в вок бд и так есть магазин + даже админка магазина с добавлением товаров
 
бредятина полная в вок бд и так есть магазин + даже админка магазина с добавлением товаров
я всё переносил всё до последней строчки подганял=) и нефига=)
---
а тот магазин какторый на офе вылкладовали он не рабочий =) а как зделать рабочим хз
 
где ляжет дизайн этого сайта - получит ддос в размере 5к ботов.
За слова отвечаю.

кто то сказал тут, что использоваеть диз известного чата позор, а кому то пох и таких много, неужели будеш остлеживать всех кто его поставит? и всех всех досить?) помоему это неразумно... вот если бы я ддосил всех кто использует мои моды не оплатив, у меня бы т,к совершенно не было времени писать что то другое, так что всегда все воруют, пора привыкнуть..это же русские..вот признаюсь у меня фотошоп стоит пиртаский...xDD и винда тоже)) и много чего другого)))
 
я всё переносил всё до последней строчки подганял=) и нефига=)
---
а тот магазин какторый на офе вылкладовали он не рабочий =) а как зделать рабочим хз
тот что выкладывали на офе он рабочий
 
кто то сказал тут, что использоваеть диз известного чата позор, а кому то пох и таких много, неужели будеш остлеживать всех кто его поставит? и всех всех досить?) помоему это неразумно... вот если бы я ддосил всех кто использует мои моды не оплатив, у меня бы т,к совершенно не было времени писать что то другое, так что всегда все воруют, пора привыкнуть..это же русские..вот признаюсь у меня фотошоп стоит пиртаский...xDD и винда тоже)) и много чего другого)))
Диман, глаголиш истину:ay:
 
Требуется помощь, после установки xstatus появилась такая проблема. Переодически пропадает список пользователей в чате, если в файле who.php в корне чата раскоментировать

PHP:
if(is_file($ld_engine_path."userlist_cache.php")) {
 //start caching;
     include($ld_engine_path."userlist_cache.php");

    $total_users = count($out_users);
     include($file_path."designes/".$design."/who.php");
//end caching
   exit;
}

то список появляется, но не выводятся статусы и предпросмотр фотки не срабатывает. Подскажите плиз, если кто в силах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху