VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята есть такие вопросы:
1.Кто то ставил VOC++ чат на хостиг hosting.ua???
2.Как там с поддержкой шелла (для запуска демона)?
3.Существует ли инструкция по установке чата (кроме той что лежит в архиве с скриптом)
По поводу хостинга, могу сказать что нужно с сапоратми общаться и т.д а то некоторые хостеры запрещают ставить IRC оборудование.
По поводу дсотупа к шел-у то там смотря какой тариф выбрать.
А вообще есть маса других хостингов с ценами намного дешевле, и спецыально расчитаные на вок++ чаты. Есил нужны такие ссилки, пиши мне в ЛС :)
По поводу инстукции,то я кроме той что была в зборке нигде не видел другой.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь есть
8) Как установить чат. FAQ от DARKtnt (хайд 15)
не могу понять зачем хайд, если очевидно что факю нужен тем кто пришел на форум чтобы узнать как ставить чат.....
 
/

Ребята)))! Можете угости модом "именинники"!? если да то напишите пож-та в icq 1956308 ... я вам тоже чем смогу подмогу=)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь есть
8) Как установить чат. FAQ от DARKtnt (хайд 15)
не могу понять зачем хайд, если очевидно что факю нужен тем кто пришел на форум чтобы узнать как ставить чат.....
Кажний мает право ставить такой хайд как пожелает. И не такой уж бальшой хайд, да и в иструкцые к часу фсьо детально расписано. Юзай реадми. ;)
 
Установил парль на админ зону и кмод доступ к файлу sessions.php (777)
При попытке запустить chat/admin/configure.php выдает Error 500: Internal Server Error
В чем может быть проблема?
 
Диз

Красивый, попсовый дизайнчик;))
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    79,9 KB · Просмотры: 166
  • diz TuSoVkA.rar
    97,4 KB · Просмотры: 147
Дайте пожалуйста ссылку на рабочий скрпит VOC++, который можно стразу установить без наката на voc-1.0RC1b.
Насколько я понял у чата есть режим работы без использовния демона,так?
На данный момент не смог запустить демона - непонятно или есть доступ на хостинге к шеллу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху