VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ не могу понять в чём проблема! не записсываются логи чата? в папке data/logs/*** сами файлы создаются но там всё чисто хотя пользователи во всю общаются!...в чём может быть проблема? права на папки выставлены..может изза востановления бэкапа но врятли!

Ещё посмотри в админке главной, стоит ли галка "Запоминать сообщения (вести журнал чата);" в меню "дополнительно"
 
Сталкивался с этой проблемой, была решена удалением папки logs и всего её содержащим

Либо вспоминай что ты менял в файлах отвечающих за лог.

Так если я удалю она сама потом опять востановится?...и так же если я удалю то уже не надо будет вспоминать де чё я трогал? :)

Ещё посмотри в админке главной, стоит ли галка "Запоминать сообщения (вести журнал чата);" в меню "дополнительно"

тут всё стоит как надо :)
 
кто как реализовал "анти-копирование" с магазина картинок?
 
кто как реализовал "анти-копирование" с магазина картинок?
[offtop]хех самый нормальный способ это на картинку налаживать водяной знак :)..вот и всё ну конешь опытные будут пытатся стересть но можно и наложить так что не станут даже и менять и зделают два выбора первый уйдут с твоего магаза второй скопируют к себе в чат и когда люди будут покупать они увидят ссылку на твой чат и будут к тебе заходить :)...[/offtop]

Ну а так я думаю разрешить вход в магаз только тем у кого рэйтинг будет больше 25 000 как при голосовании за фотографию!...спросишь как скрыть с инфы вот тут надо будет подумать ;)
 
Вот только что столкнулся с таким:

Сообщения не пишутся в чат:

Показывает только- "К нам приходит..." и "...прощается и уходит"

Не могу найти ошибку.
Фаил sender.php заменил на стандартный. И все равно ничего не помогает. Кто знает в какую сторону копать подскажите.
 
Вот только что столкнулся с таким:

Сообщения не пишутся в чат:

Показывает только- "К нам приходит..." и "...прощается и уходит"

Не могу найти ошибку.
Фаил sender.php заменил на стандартный. И все равно ничего не помогает. Кто знает в какую сторону копать подскажите.
демон запущен?
 
Так если я удалю она сама потом опять востановится?...и так же если я удалю то уже не надо будет вспоминать де чё я трогал? :)

сделай бэкап папки,
и удали её, потом создай новую, пустую, должен появится фаил pvt-access
ну и лог за сегодняшний день

Добавлено через 45 секунд
демон запущен?


да, без демона вообще бы ничего не показывало
 
да, без демона вообще бы ничего не показывало

показывало если ты будешь обновлять чат :)

Добавлено через 8 минут
Хотел токо что по совету Дикого удалить папку с логами и опять создать!...так вот решил зайти в папку и заметил что логи записались получается у меня они пишутся по половине дня :)...я просто в шоке!

Добавлено через 17 минут
всё сэнкс дикий поставил спасибо за то что помогло пересоздание папки logs
 
кто как реализовал "анти-копирование" с магазина картинок?
наложи себе на картинки водяной знак, помоему самый нормальный способ.не иначе от копирования не защитишься.

Добавлено через 1 минуту
[offtop]хех самый нормальный способ это на картинку налаживать водяной знак :)..вот и всё ну конешь опытные будут пытатся стересть но можно и наложить так что не станут даже и менять и зделают два выбора первый уйдут с твоего магаза второй скопируют к себе в чат и когда люди будут покупать они увидят ссылку на твой чат и будут к тебе заходить :)...[/offtop]
это ещё не факт, что пользователи перейдут по ссылке. никому это особо не нужно.
Кому надо, тот картинки скопирует с магазина как угодно, ставь ты хоть ограничение на него по поинтам.
Кстати есть уже готовый магазин с товарами, могу выложить если кому то нужно.Потом под себя подредактируете.
 
ну так сматри если поставить допустим доступ в магаз когда у тебя будет 50 000 рэйтинга то я думаю админ с другого чата не будет сидеть и наберать этот рэйтинг чтоб скопировать картинки :)...вот ток осталось как от таких скрыть подарки в инфе пользователя :)...

ну если не сложно скино магазинчик :)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху