VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
написал я в ru.php
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос...Готовлю новый, будет через 30 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}>' ;

всеравно выдает "Никто не ответил на вопрос...Готовлю новый, будет через 30 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}>
:bc::bc::bc:



плизз можеш выложить это а то там нужно 100 собщений пока я их буду месяц набирать((

О_о за такое здесь банят.
 
2 Hostaz



PHP:
<?php
$w_last_registered = str_replace("~", $last_reg, $w_last_registered);
echo "<Tr align=\"center\" bgcolor=\"".$cell_color2."\" class=mes><td colspan=2><b>".$w_last_registered."</b></td></tr>";
$ttt = stat_last_registered($last_reg);
echo "<Tr align=\"".$table_align."\" bgcolor=\"".$header_color."\" class=mes><td colspan=2><b>";
for ($i=0;$i<count($ttt);$i++){
 echo "<a  href=\"javascript:;\" onclick=\"javascript:open_win('fullinfo.php?design=".$design."&user_id=".$ttt[$i]["id"]."', '_blank');\" class=n>".$ttt[$i]["nickname"];
 if ($ttt[$i]["photo"]) echo $photo_char."</a> ";
 else echo "</a> ";
}
 echo "</td></tr>";
?>
 
*** раскрытое содержание ***

ну вырезал ты когд и что? он тогда вообще не показывает правильный ответ, а мне надо чтобы показыал.:bc::bc: Люди если это невозможно сделать то так и напишите, или просто никто не знает как?:bc::bc::bc:
 
2 Hostaz



PHP:
<?php
$w_last_registered = str_replace("~", $last_reg, $w_last_registered);
echo "<Tr align=\"center\" bgcolor=\"".$cell_color2."\" class=mes><td colspan=2><b>".$w_last_registered."</b></td></tr>";
$ttt = stat_last_registered($last_reg);
echo "<Tr align=\"".$table_align."\" bgcolor=\"".$header_color."\" class=mes><td colspan=2><b>";
for ($i=0;$i<count($ttt);$i++){
 echo "<a  href=\"javascript:;\" onclick=\"javascript:open_win('fullinfo.php?design=".$design."&user_id=".$ttt[$i]["id"]."', '_blank');\" class=n>".$ttt[$i]["nickname"];
 if ($ttt[$i]["photo"]) echo $photo_char."</a> ";
 else echo "</a> ";
}
 echo "</td></tr>";
?>


не пашет что то тоже ошибку выдает
 
ты куда её пихаешь? у меня под индексную DZ прекрасно работает
З.Ы. за индексную ему отдельное спасибо :)
 
ну вырезал ты когд и что? он тогда вообще не показывает правильный ответ, а мне надо чтобы показыал.:bc::bc: Люди если это невозможно сделать то так и напишите, или просто никто не знает как?:bc::bc::bc:
У Вас точьно 2 вика? Ви в админке виставили опцию чтоби она видавала верний ответ?
 
написал я в ru.php
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос...Готовлю новый, будет через 30 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}>' ;

всеравно выдает "Никто не ответил на вопрос...Готовлю новый, будет через 30 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}>
:bc::bc::bc:

викторину какую ставил версию ?) если так выдает то, тогда в data/quiz/engine.php не описан вывод правильного ответа.
 
У Вас точьно 2 вика? Ви в админке виставили опцию чтоби она видавала верний ответ?

да 2 викторина, писал чтобы выдавала ответы, что это может быть? может викторина левая? я взял зануленную от доктора зла, это ж она?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху