VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
language пишется с буквой A:D, следовательно в chat/languages/ru.php добавить нужно
Код:
Правильный ответ был - <{ANSWER}>
Вот пример
Код:
/* Words for QUIZ */
$w_quiz_ok = 'Молодец, <{USER_NAME}>! Правильный ответ  <font color="#FF0000"><b><{ANSWER}></b></font>  был дан за <{TIME}> секунд и принёс тебе <{POINTS_TO_ADD}> поинтов! (Всего пойнтов: <{POINTS_TOTAL}>, верных ответов на вопросы: <{QUIZ_TOTAL}>';
$w_quiz_ok_no_reg = 'Молодец, <{USER_NAME}>!!! Ты дал правильный ответ <font color="#FF0000"><b><{ANSWER}></b></font> за <{TIME}> секунд, но поинтов за него ты не получишь, потому что нужно вовремя регистрироваться ';
$w_quiz_question_text = '<font color="#FF0000"><b>Внимание, вопрос! <{QUESTION}></b></font>';
$w_quiz_words_count = ' Слов: <b><{COUNT}></b>';
$w_quiz_letters_count = ' <font color="#FF0000">Букв: <b><{COUNT}></b></font>';
$w_quiz_tip_text = '<b>Подсказка</b> <{TIP_NUM}>: <{TIP_TEXT}>';
$w_quiz_smoke_text = 'Никто не ответил на вопрос. Пойду на перекур схожу, выпью рюмочку водочки и вернусь с новой пачкой вопросов!  Правильный ответ был - <{ANSWER}>';
$w_quiz_smoke_back = 'Ну вот, я перекурил, дрябнул водочки, подумал и готов вновь задавать вопросы ';
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос.. Следующий через <{SEC}> секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}> ';
$w_quiz_command_me = '!я';
$w_quiz_me_answer = 'На счету <b><{USER_NAME}></b> уже <{POINTS}> пойнтов и <{ANSWERS}> верных ответов, самый быстрый ответ дан за <{SEC}> секунд.';
$w_quiz_command_top = '!топ';
$w_quiz_top_answer = '<b>Десятка самых умных чатлан:</b> <br><div style="padding-left:55px; color:Purple"><{TOP}></div>';
/* End Words for QUIZ */
/************************/


А то ты типа не знаеш что без этих строк викторина вообще работать не будет, умник:D:D Естественно я все давно там прописал


Вопрос остается в силе, кто знает что делать?:bc::bc::bc:
 
А то ты типа не знаеш что без этих строк викторина вообще работать не будет, умник:D:D Естественно я все давно там прописал


Вопрос остается в силе, кто знает что делать?:bc::bc::bc:

я тебе именно вот про это писал,
Код:
 Правильный ответ был - <{ANSWER}>
а полностью привел для примера.
 
а что там именно править надо?
 
подкопи сообщения, в этой теме уже выкладывалось.
конкретней есть в этом посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Извините, а у Вас не возникало проблем по очистке общего окна в IE, у меня через некоторое время оно просто очищается ... В других обозревателях всьо норм.:)
 
Извините, а у Вас не возникало проблем по очистке общего окна в IE, у меня через некоторое время оно просто очищается ... В других обозревателях всьо норм.:)

да возникало, заметил я данный баг , но я не сижу через эксплорер поэтому меня это не особо затронуло.тем более моих многих пользователей, которые тоже не сидят с эксплорера.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот Зашол пасматрел даволи таки не хила новых идей кто сможит реализовать мод Днирожддения и Ротацию СМС

(сматреть в комнате РЕЛАКС)
Чего за ротация смс?
Вообще дурной чат, зарегистрироваться терпения не хватило.
Единственное что понравилось это как список женатиков сделан.
Остальное ИМХО ужасно, бежать сразу хочется оттуда.
 
И все таки это voc++ :D жутко извращенный но он.
Ага :D Я грешным делом подумал RC1 сначала :)
Ротация смс в самом чате под навибаром окошечко, отправляешь смс, и оно там отображаеться. идея хороша очень понравилась.
Чет я не видел там такого, может под Мозилой не работает.
Это как у chatic.net всю жизнь было чтоли? Там уже года 4 как эта байда используется.
 
я тебе именно вот про это писал,
Код:
 Правильный ответ был - <{ANSWER}>
а полностью привел для примера.

написал я в ru.php
$w_quiz_unanswered = 'Никто не ответил на вопрос...Готовлю новый, будет через 30 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}>' ;

всеравно выдает "Никто не ответил на вопрос...Готовлю новый, будет через 30 секунд. Правильный ответ был - <{ANSWER}>
:bc::bc::bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху