VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился человечек, регает ники на один и тот же e-mail, хотя в админке ограничено одним акком на одно мыло. Кто что скажет по этому поводу и как от этого защититься?

забань его на самом сервере, хотя должно по идее работать ограничение 1 акк- 1 мыло
может он регает на разные мылы ники?
 
забань его на самом сервере, хотя должно по идее работать ограничение 1 акк- 1 мыло
может он регает на разные мылы ники?

В том то и дело, что мыло одно и тоже, даже в user.dat смотрю, одно и тоже мыльце, пробую сам регить ник на его мыло - пешет не могу, мыло юзается.

По поводу БАНАа сервером отпадает, в Беларуси АЙ-ПИ меняется при каждом переконнекте к инету.
 
Там вроде есть дырка.. Я точно не скажу, надо экспериментировать, но суть в том, что в ссылке, которая на мыло приходит, что-то правится..
 
скажите пожалуйста
вообщем покупаю товар смайл в нике в магазине
захожу в профиль выбираю смайл и положение
нажимаю ок страница перегружается html ник не обновляется
права поставил на все папки вчем может быть проблема помогите пожалуйста!
 
скажите пожалуйста
вообщем покупаю товар смайл в нике в магазине
захожу в профиль выбираю смайл и положение
нажимаю ок страница перегружается html ник не обновляется
права поставил на все папки вчем может быть проблема помогите пожалуйста!

у меня такаяже беда, на линке неработает, а на хр пашет
 
Появился человечек, регает ники на один и тот же e-mail, хотя в админке ограничено одним акком на одно мыло. Кто что скажет по этому поводу и как от этого защититься?

забань по мылу
 
Баг

Вопщем решил сваим пользователям давать Амулет если приведут 10 человек сделал в профиле чтоб паказывала сколько привёл по реферальной сылки и тут стукнула в голову проверить и нашлось что па реферальной сылки можна и самаму регить ники тоесть своеобразная накрутка..... как парешать баг ????
 
Да никак ты это не пофиксишь... Легко можно, меняя прокси, зарегать по своей реферальной ссылке 10 ников и посидеть в чате каждым из них 5 минут ради приличия. А если включена регистрация по мылу - кто мешает зарегать 10 мыл? Юзеры ради амулета будут это делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху