VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста, из-за чего может быть, когда я в Доп.информации вписываю что-нибудь, у меня в инфе получается что весь текс который я написал в одну строчку, т.е. мне приходиться в право крутить чтобы увидеть что дальше а не в низ:(
 
Помогите пожалуйста, из-за чего может быть, когда я в Доп.информации вписываю что-нибудь, у меня в инфе получается что весь текс который я написал в одну строчку, т.е. мне приходиться в право крутить чтобы увидеть что дальше а не в низ:(

так у всех
 
the mood images are in the attachments ... :) ...

wait for the Anti flood ( for registration )
 

Вложения

  • moods.rar
    20,3 KB · Просмотры: 113
Привествую вас Давненько небыл тут увас, Ну сичас не до етого.
Возникла вминя идея зделать на Сервере свойом Стистику чатов та как на ipchat.ru Смысел в том што Ета Статистика выводит 20 найбольш посишчаемых чатов в определьоное время и показывает сколько людей Сидит и в каком чате эсли например в чате чат1.ru Сидит 60 человек тоэсть най больше со все чатов што на сервере а потом падает да 30 а в другого чата 40 тогда они меняюца местами Ну смысел я думаю понятен.....

Может кто-то пот сказать как ето зделать или помоч зделать Задуманое буду очень благодарин !!!!:)
 
Anti Flood ( based on cookies )


create a new file withe the name ( antiflood.php )
with the content :



open registration_add.php

after
PHP:
require_once("inc_common.php");
include("inc_to_canon_nick.php");

add :
PHP:
include("antiflood.php");

save and upload :)

upload the swf file to your ( images ) dir

in the attachments
 

Вложения

  • 404.rar
    65,7 KB · Просмотры: 74
и че это такое? в архиве только картинки на каком то непонятном языке

i have already said that the pic's is not in Russian or English ....

but the members asked me to upload them ...

any way .. i have uploaded a blank pic ... you can edit it using ( Photoshop ) .. or any other program .. and add what you like :) ...


best regards
 
Давно хотел спросить... Вот я гдето в чатах видел что за амудеты начислялись креды, вот как такое сделать, ну например пользователь получает амулет от шамана и ему за него начисляется 2 бакса... ?


______


Вот может кому пригодится)) Поскольку нету большего фотоальбома вот что я сделал...установил дополнительные 5 фото в инфу и добавил еще 5...вот как я сделал это...


Вот вообщемто и все...вроде бесполезное, но может кому это пригодится))
 
Появился человечек, регает ники на один и тот же e-mail, хотя в админке ограничено одним акком на одно мыло. Кто что скажет по этому поводу и как от этого защититься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху