VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомнил, как то видел мод вывода среднего бала за фотку в личке, то есть голоса не накапливаются, а выводится среднее значение, есть у кого?
 
Я видел в кисс чате смайлы разделены по группам, есть у кого-нибудь такая разработка?
 
хайд поставили от барыг, которые эти модули продают потом.

Хоть одного такого покажите?
ну подумаеш даже если и есть, пусть продают вам то что? жаба давит что находятся идиоты покупать это?
 
Хоть одного такого покажите?
ну подумаеш даже если и есть, пусть продают вам то что? жаба давит что находятся идиоты покупать это?
если ты внимательно тему читал, то одного сайт уже взломали, который продавал.
а авторам тех модулей которые их выложили бесплатно, не хочется чтобы на их трудах кто то набивал себе карман.Поэтому и хайд выше стоит, из за того что все тырят и продают из этой темы.
 
satanik :D эх Димк Димк, я помню всё ещё
 
Если в что ктото не знает я только Адс поставил на продажу и всё =) а всё остальное бесплатно.Сделайте ктонить или тему отдельную или чтото ещё типо сайта а то моды искать по всему форуму много времени займёт.Новискам не удобно 333 сьраницы листать и искать

Добавлено через 3 минуты
satanik ты ж на рус-рус форуме сидиш?
 
Если в что ктото не знает я только Адс поставил на продажу и всё =) а всё остальное бесплатно.Сделайте ктонить или тему отдельную или чтото ещё типо сайта а то моды искать по всему форуму много времени займёт.Новискам не удобно 333 сьраницы листать и искать

Добавлено через 3 минуты
satanik ты ж на рус-рус форуме сидиш?

нет, я там не сижу.
Простите за оффтоп.
 
смысл?
сделано специально чтобы новички моды не получили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху