VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди есть человек который в php html хорошо разберается а также в voc++ пишите в ЛС мне,Предлогаю выгодную работу так скажем даже притбыльную.Чат мастер ты знаеш о чём я пожалуйста не нужно выносить на публику оч прошу.
 
Gl_Raptor Можешь подсказать, что исправить для работоспособности фильтра? Буду очень благодарен))):(ay:
 
Тоесть если я правельно понел то залить поверх той что есть с заменой файлов правельно ?

Лучше снести первую и залить вторую. Непойму вопросов от тебя. Набор постов?
 
Посоветуйте какой нибуть рабочий видеочат
 
а как сделать кликабельные смайлы? чтобы в общем фрейме на смайл нажал и он отобразился в строке? кто знает?
 

Лучше снести первую и залить вторую. Непойму вопросов от тебя. Набор постов?
Причом тут набор пастов памоему набираеш их ты прочитай а чом вопще идёт речь....
То что снести базару нема но я не спрасил как поставить викторину...
а спрашиваю как паставить викторину 2.4 на старую собраную 2.0 ТОЛЬКА АТК ЧТОБ У УЗЕРОВ НЕ ПРОПАИ ПРАВЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ И ТОП
 
Надор... почемуто не работает фильтр в чате... что это может быть и как от этого избавится?
 
Gl_Raptor Можешь подсказать, что исправить для работоспособности фильтра? Буду очень благодарен))):(ay:
я к сожалению врятли тебе помогу. потому что не разу не видел ситуации чтобы фильтр не работал.
а потом мало данных чтобы подумать. Например какой тип чата используется, пробовал ли с другим типом и вообще что значит не работает? Как это выглядит?
 
я к сожалению врятли тебе помогу. потому что не разу не видел ситуации чтобы фильтр не работал.
а потом мало данных чтобы подумать. Например какой тип чата используется, пробовал ли с другим типом и вообще что значит не работает? Как это выглядит?

Тип чата пхп_тэил...
С другими тоже не работает...
Неработает это не работает, сообщения как шли все, так и идут...
 
Тип чата пхп_тэил...
С другими тоже не работает...
Неработает это не работает, сообщения как шли все, так и идут...

Тебе же говорили, пхп_тэйл в вок++ не поддерживается! А ты упираешься, говоришь, что "у тебя всё поддерживается". Раз у тебя "всё поддерживается", то тогда и не плачь, что что-то там не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху