VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с redirect как быть? если указывать время и/или причину, то тогда он просто выкидует с чата, если ничего не указывать то посылает на.... так вот как зделать чтобы он посылал но на такоето время. И с остальными банами как?
 
А с redirect как быть? если указывать время и/или причину, то тогда он просто выкидует с чата, если ничего не указывать то посылает на.... так вот как зделать чтобы он посылал но на такоето время. И с остальными банами как?

Ну такой тип бана этот редирект, нужно без причины банить, точнее не указывать её. Да она и не на всех типах браузера срабатывает. :smmne:
 
А с redirect как быть? если указывать время и/или причину, то тогда он просто выкидует с чата,
На то он и редирект. послал один раз и хватит.
В поле сообщения или ничего не пишем, тогда **х пошлет, или пишем ссылку куда именно послать.
 
А вообще чем редирект отличается от других банов?
И народ как сделать чтобы в инфе админов, например, после е открытия у пользователей играла музыка? или мелодия какую я захачу?
 
А вообще чем редирект отличается от других банов?
И народ как сделать чтобы в инфе админов, например, после е открытия у пользователей играла музыка? или мелодия какую я захачу?

Редирект перенаправляет пользователя на другую страницу вроде как
 
А вообще чем редирект отличается от других банов?
И народ как сделать чтобы в инфе админов, например, после е открытия у пользователей играла музыка? или мелодия какую я захачу?

написать мод=)
 
А вообще чем редирект отличается от других банов?
И народ как сделать чтобы в инфе админов, например, после е открытия у пользователей играла музыка? или мелодия какую я захачу?

Не знаю как только для админов, ну а для всех можно реализовать так:
открываешь profile_photo.php
Спускаешься в самый низ, после ?> пишешь
<bgsound src="ССЫЛКА на mp3, вав, огг кароче на файл музыки">
Сохраняеншь.
Проблема в том, что я не уверен что музыка будет воспроизводится во всех браузерах (в IE) точно будет
Можешь попробывать еще <embed src="ССЫЛКА К ФАЙЛУ МУЗЫКИ" autostart="true" hidden="true">
Это должно вроде воспроизводится в фф, опере... кароче хз пробуй сам..)))
 
странно, но я впервые вижу такую проблему...
на одном сервере у меня хостилось около 5 чатов и все уживались.
конешно если ты хочеш для одного чата запустить несколько демонов (в одной папке data) то это не получится. также это не имеет смысла.

если ты хочеш запустить на серваке несколько чатов и каждый с демоном, то просто сделай сколько нужно html и data директорий, настрой их друг на друга и запусти в каждой демона. влиять друг на друга они никак не смогут.
если ты хочеш чтоб они и с мод вок работали - пропиши им разные сокеты и пути.

У меня Реселинг вот делаю учотку ставлю чат запускаю делаю другую ставлю втарой и адин запускаю а на другом пишит мол уже запущен ОС Центрион
 
если несколько чатов на одном серваке то уже нужно ставить mod_voc так лучше будет
 
У меня Реселинг вот делаю учотку ставлю чат запускаю делаю другую ставлю втарой и адин запускаю а на другом пишит мол уже запущен ОС Центрион
чего-то я не догнал... стукни в аську. посмотрю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху