VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем столкнулся с такой фигнёй как незьзя запускать одинаковые приложения (Дэмон) на сервере
Тоесть каждый Дэмон нада переименовывать как
Deamon1
Deamon2
и запускать
Но Проблема не в этом если и переименовать то фаил PID не даёт запускать и хостер говарит.....
памогите может ктота знает если да то как прошу тоже расказать )))

странно, но я впервые вижу такую проблему...
на одном сервере у меня хостилось около 5 чатов и все уживались.
конешно если ты хочеш для одного чата запустить несколько демонов (в одной папке data) то это не получится. также это не имеет смысла.

если ты хочеш запустить на серваке несколько чатов и каждый с демоном, то просто сделай сколько нужно html и data директорий, настрой их друг на друга и запусти в каждой демона. влиять друг на друга они никак не смогут.
если ты хочеш чтоб они и с мод вок работали - пропиши им разные сокеты и пути.
 
Народ как сделать чтобы статус можно было сменить через определённое время после предыдущей сменой?
 
to Дикий ты программер чтобы судитть че верно че неверно?
у меня все работает и не лезь не в свое дело
 
to Дикий ты программер чтобы судитть че верно че неверно?
у меня все работает и не лезь не в свое дело


нет я не программер, увлекаюсь, просто твоя таблица не у всех может пойти, показал альтернативную, вот и все дела :)

Добавлено через 2 минуты
были случаи
 
извиняюсь за свой пост
я неправильно выразился
то что я сначало поставил это было полным бредом
потом я понял ошибку
и поставил
как у меня раньше было
просто пути прописал
а таблица мускула
вообще не нужна она работать не будет так как чат на файлах=))
 
Если кто реализировал у себя: допустим пользователь ставит кому то игнор, а другому выбивает в приват. Что то типо: пользователь тра та та поставил вас в игнор. Есть ли такое вообще? Если да то прозьба поделиться :)
 
ты про автоматическую смену статуса?
Таки он же по русски написал,не хочет он чтобы статусами флудили,вот и просит реализовать фичу смена статуса через какое то время,ну допустим через 1 минуту.Т.е нажал на статус онлайн и сменить ты его уже не можешь в течение этой 1 минуты.Все же просто
 
потом я понял ошибку
и поставил
как у меня раньше было
просто пути прописал
а таблица мускула
вообще не нужна она работать не будет так как чат на файлах=))

Выложи плиз рабочий вариант без использования БД.
 
Вот кто то радио выкладывал... там вообщем выбор несколькох радио станций... он еще в ремот_рбс вставлялся... вот можно ли сделать так же только в меню привата... справа... Может кто выложить?
___________________________________

И еще вопрос... вот кто то выкладывал чат наблюдателя... вот там несколько файлов 1 из которых конфигурация, где настройки конекта и так далее.. вот можно сделать так чтобы в одном файле это все было, чтобы люди не могли менять на другой чат его....?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху