VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята... что то хрень какаято... У меня в чате 3 дизайна, 2 работают атлично, а втретьем не отправляются сообщения в окно чата... но принимаются атлично... Из за чего может это быть... ? и как это исправить...
 
в чем конкретно проблема?
 
Смотри на мир шире )))) 1) чат не мог поставить потому что двиг карявый и это не мой профиль, я хакер а не установщик чатов.

Добавлено через 43 секунды


Срал я на твои посты...о чем можно говорить с малолеткой как ты?

Добавлено через 2 минуты


А ты не ох..ел не? хорошо давай не за деньги, давай за нормальную версию викторины и все оставльные плагины покажу, точней не покажу а увиду, где уязвимость просто так не скажу, и никто не скажет 100% тогда хакерам неначто жить будет. И вообще я с лохами не хочу разговаривать я к тебе крайне негативно отношусь, я б тебя вообще **х отсюда убрал, пользы от тебя никакой, тока голову морочиш людям лицензией и деньгами, и малолетку свою забери под ником tester1991. С вами вообще разговора не будет. И вообще одень очки я говорил за вуду чат, за вок++ я особо ничего не сказал так как еще не уверен, вот тебе цитатата моя "Кто полный ламер в этом вопросе и вообще не верит в то что вуду можно взломать......" По поводу платы, так это я образно сказал, просто чтобы эти дыры в паблик не уходили....нормальным людям я бесплатно помогу.


В паблик уязвимости кидать не буду, кому сильно надо свяжется со мной и мы чет решим

2 все остальные малолетки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Как думаете если это взломать не проблема, то что насчет вашего чата? и прошу обратить внимание на даты которые там указаны, это не то что у вас несколько лет назад обсуждалось с античатовцами....Хотя вот по поводу вок++ сильно спрорить не буду возможно позакрывали уже, у меня нет возможности проверить лицензионную версию с примененными патчами, говорю за то что сдесь выкладывают
как всегда ниочем=))
 
Смотри на мир шире )))) 1) чат не мог поставить потому что двиг карявый и это не мой профиль, я хакер а не установщик чатов.

Добавлено через 43 секунды


Срал я на твои посты...о чем можно говорить с малолеткой как ты?

Добавлено через 2 минуты


А ты не ох..ел не? хорошо давай не за деньги, давай за нормальную версию викторины и все оставльные плагины покажу, точней не покажу а увиду, где уязвимость просто так не скажу, и никто не скажет 100% тогда хакерам неначто жить будет. И вообще я с лохами не хочу разговаривать я к тебе крайне негативно отношусь, я б тебя вообще **х отсюда убрал, пользы от тебя никакой, тока голову морочиш людям лицензией и деньгами, и малолетку свою забери под ником tester1991. С вами вообще разговора не будет. И вообще одень очки я говорил за вуду чат, за вок++ я особо ничего не сказал так как еще не уверен, вот тебе цитатата моя "Кто полный ламер в этом вопросе и вообще не верит в то что вуду можно взломать......" По поводу платы, так это я образно сказал, просто чтобы эти дыры в паблик не уходили....нормальным людям я бесплатно помогу.


В паблик уязвимости кидать не буду, кому сильно надо свяжется со мной и мы чет решим

2 все остальные малолетки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Как думаете если это взломать не проблема, то что насчет вашего чата? и прошу обратить внимание на даты которые там указаны, это не то что у вас несколько лет назад обсуждалось с античатовцами....Хотя вот по поводу вок++ сильно спрорить не буду возможно позакрывали уже, у меня нет возможности проверить лицензионную версию с примененными патчами, говорю за то что сдесь выкладывают

Ну-ну :) С такими заявами тебя скорее с форума уберут, чем меня. За флейм, оскорбления, мат, накручивания постов и так далее.
Фотки выложи пожалуйста на какой-нить другой ресурс, не все же на вконтакте зарегистрированы.
И вообще, с какого такого перепугу я тебе должен платить из своего кармана за взлом совершенно стороннего чата (demo.vochat.com)? Ты докажи всем, собравшимся в этой теме, что ты действительно чего-то стоишь, а не очередной пустозвон! Я тебе предлагаю просто сессию угнать, а не об уязвимости всем публично рассказывать. Рассказывать можешь и за денежку всем желающим, но прежде чем требовать денежку, покажи "товар".
А кто такой tester1991 я вообще не знаю.

Добавлено через 6 минут
http://demo.vochat.com/password_reminder.php?look_for=<script>alert(/qXAK%20InnovateME/);</script>


(пассивная XSS)...вместо алерта подставить img new и ссылку на снифер, и все твоя сессия у меня.....


а вообще читайте вот что - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень полезный сайт:ay:

Ну Ок. Я сейчас на демо.вочат.ком. Тебя жду. Давай, стяни мою сессию.
 
46_region перезалил сюда чтобы чатмастер лапу сосал, когда просил рапиду удалить его файл
 

Вложения

  • vic2.zip
    63,1 KB · Просмотры: 100
Помогите с модом пожалуйсто.. чтоб пользователи в самом чате могли себе изменять дизайн (всем заранее спасибо)
 
Виторина 2.0.4:ay:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:):read:

Кто смог поставить ?! = отпишитесь плиз

БАЯН! Такую доморощенную смесь первой и админки от второй уже опубликовывали. Смотри копирайты:

/**
* VOC / VOC++ Quiz engine
*
* @author ChatMaster <chat@dream.lv>
* @copyright ChatMaster <chat@dream.lv>
* @since 04.07.2006
* @version 1.0
*
*/

Добавлено через 52 секунды
Помогите с модом пожалуйсто.. чтоб пользователи в самом чате могли себе изменять дизайн (всем заранее спасибо)

Никаких модов не нужно, в админке кликай удерживая ALT сразу по двум дизам исохраняй!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху