VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он у меня в локалке...
И вот такой вопрос... Что означает вот это?... то что деман запущен или то что я дурак?

ты demon.pl запустил как я понел по скрину, ну да он у тебя работает.
 
Блин, ну сколько можно говорить уже, НЕТУ для ВОК++ демона под виндовс! НЕТУ! Не было и не будет!
А ты судя по всему пытаешься именно под виндой и запустить демона (возможно Перловку).

Добавлено через 11 минут
Уже не раз пересоздавал, не помогает...

Добавлено через 2 минуты


ну че вы издеваетесь надо мной? вы ж сами прекрасно знаете что если указать неправильный путь то выдаст ошибку (((( на папке converts стоит 777

Добавлено через 6 минут


без демона чат будет работать только с движком js_tail соответсвтенно и сообщения появятся когда выбереш этот движок ;)

Добавлено через 12 минут


Единственный умный вопрос, так как уязвимости были есть и будут, я когда поставил вуду за 30 сек нашел это, что дает уязвимость? - кража сессии юзеров, админов, думаю последствия и так понятны....

чесно говоря даже если я тебе и покажу эту дыру врятли ты ее прикроеш, там надо пол движка переписывать...

2 все неверующие и несмыслящие - У меня к вам огромная просьба , если чегото не знаете лучше молчите, уязвимости вуду это не баг это реально проблема и она есть.

2 chatmaster не вешай лопшу, они все ведутся, ты программист или как? или тебе надо расказать что такое уязвимость Xss для сайта и к каким последствиям может привести?

Кто полный ламер в этом вопросе и вообще не верит в то что вуду можно взломать, за вок++ пока разглашать секреты не буду, скажу лиш только то что команда античата его если и тестила то не меньше чем 2-3 года назад, технологии стремительно развиваются;) так вот тем кто не верит, я могу показать дырки за небольшую плату, тоесть не показать а взломать на примере вашего чата;)

и еще надеюсь меня за это не забанят - реклама: взлом мейр.ру - цена договорная, обращайтесь в личку )))

Добавлено через 22 минуты
Все решил свою проблему со смайлами нужно было вот что сделать - на 2 шаге конфигурации удалить адрес для дополнительного url изображений, т. е. оставить пустой

Без доказательств утверждение о том, что вок/вок++ сломать легко - это просто утверждения. Голословные. Время идёт, движкам уже не далеко не первый год. Никаких отчётов о серьёзных проблемах до сих пор не было, и тут вылезаешь ты, весь из себя умный-разумный и утверждаешь, что за 30 секунд нашёл уязвимость (хотя при этом два дня бился с какими-то смайлами). Что такое XSS и какие могут быть последствия мне рассказывать не надо. В случае с вок/вок++ максимальное последствие - угон сессии. Разница между движками лишь в том, что в случае вок угнанной сессией воспользоваться можно, а в случае вок++ уже нельзя, т.к. она много к чему привязана там.

А вообще, хорошую ты позицию выбрал, грамотную. Типа уязвимости есть, но бесплатно я их не покажу. Хотя даже ёжику понятно, что с этого форума тебе никто ни за что платить не будет.

Если уязвимости есть - давай, пошли на demo.vochat.com, угони там мою сессию и напиши чё-нить в чат от моего имени.
 
Блин, ну сколько можно говорить уже, НЕТУ для ВОК++ демона под виндовс! НЕТУ! Не было и не будет!
А ты судя по всему пытаешься именно под виндой и запустить демона (возможно Перловку).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от InnovateME Посмотреть сообщение
Уже не раз пересоздавал, не помогает...

Добавлено через 2 минуты


ну че вы издеваетесь надо мной? вы ж сами прекрасно знаете что если указать неправильный путь то выдаст ошибку (((( на папке converts стоит 777

Добавлено через 6 минут


без демона чат будет работать только с движком js_tail соответсвтенно и сообщения появятся когда выбереш этот движок

Добавлено через 12 минут


Единственный умный вопрос, так как уязвимости были есть и будут, я когда поставил вуду за 30 сек нашел это, что дает уязвимость? - кража сессии юзеров, админов, думаю последствия и так понятны....

чесно говоря даже если я тебе и покажу эту дыру врятли ты ее прикроеш, там надо пол движка переписывать...

2 все неверующие и несмыслящие - У меня к вам огромная просьба , если чегото не знаете лучше молчите, уязвимости вуду это не баг это реально проблема и она есть.

2 chatmaster не вешай лопшу, они все ведутся, ты программист или как? или тебе надо расказать что такое уязвимость Xss для сайта и к каким последствиям может привести?

Кто полный ламер в этом вопросе и вообще не верит в то что вуду можно взломать, за вок++ пока разглашать секреты не буду, скажу лиш только то что команда античата его если и тестила то не меньше чем 2-3 года назад, технологии стремительно развиваются так вот тем кто не верит, я могу показать дырки за небольшую плату, тоесть не показать а взломать на примере вашего чата

и еще надеюсь меня за это не забанят - реклама: взлом мейр.ру - цена договорная, обращайтесь в личку )))

Добавлено через 22 минуты
Все решил свою проблему со смайлами нужно было вот что сделать - на 2 шаге конфигурации удалить адрес для дополнительного url изображений, т. е. оставить пустой
Без доказательств утверждение о том, что вок/вок++ сломать легко - это просто утверждения. Голословные. Время идёт, движкам уже не далеко не первый год. Никаких отчётов о серьёзных проблемах до сих пор не было, и тут вылезаешь ты, весь из себя умный-разумный и утверждаешь, что за 30 секунд нашёл уязвимость (хотя при этом два дня бился с какими-то смайлами). Что такое XSS и какие могут быть последствия мне рассказывать не надо. В случае с вок/вок++ максимальное последствие - угон сессии. Разница между движками лишь в том, что в случае вок угнанной сессией воспользоваться можно, а в случае вок++ уже нельзя, т.к. она много к чему привязана там.

А вообще, хорошую ты позицию выбрал, грамотную. Типа уязвимости есть, но бесплатно я их не покажу. Хотя даже ёжику понятно, что с этого форума тебе никто ни за что платить не будет.

Если уязвимости есть - давай, пошли на demo.vochat.com, угони там мою сессию и напиши чё-нить в чат от моего имени.
полностью солидарен с чат мастером
то что человек InnovateME еле еле поставил voc++
можно сказать чудом
еще тут утверждает о каких то уязвимостях
да и еслли бы они были давно бы заплатку поставили
и чаты бы ломали как нефиг делать так что ляля тут не над
 
Люди добрые... подайте)) подскажите как сделать чтобы показывалось что определенный юсер смотрит ваш профиль... когда он туда заходит... или ссылку дайте... если знает кто, а то трафик, разарюсь на трех стах страницах))
 
2 InnovateME
да и вообще твои посты нужно в раздел юмор либо на баш орг
последнее кстати звучит более прикольно
если ты таким образом набираеш посты то весь нулед умрет со смеху
 
подскажите плз, где можно скачать чат?
 
Викторина 2.0.4

Короче есть скрипт Виторины 2.0.4 , могу тут выложить (если дадите куда закачать)
или пишите в личку тут (после 21:00)

Скрипт нулённый


P.S. Чат мастер ты л:(D
 
вот скрин Шот
 

Вложения

  • викторина.JPG
    викторина.JPG
    56,2 KB · Просмотры: 95
Этот скриншот совершенно ни о чём не говорит. Так выглядит админка всех 2.0.х версий.

Залей на рапиду, линк кинь в личку мне. Интересно посмотреть что вы там занулили и выдаёте под видом 2.0.4 :) В паблик можешь не стараться выкладывать, я на него всё равно абуз напишу.
 
Этот скриншот совершенно ни о чём не говорит. Так выглядит админка всех 2.0.х версий.

Залей на рапиду, линк кинь в личку мне. Интересно посмотреть что вы там занулили и выдаёте под видом 2.0.4 :) В паблик можешь не стараться выкладывать, я на него всё равно абуз напишу.

не сохраня.тся вопросы (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху