VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в асю напиши 267173 там поговорим
 
Извините за оффтоп, но tester1991 в Асе, не могу тебя найти, номера не существует... Напиши мне 389584376
 
И что там надо удалить? Никаких следов бана там нет. Тем более я к нему доступа не имею, так как ник в чате остался...Триндец, хоть заново сноси. И зайти под своим IP не могу...Подскажи еще идейку.

юзай прокси, созда себе ищо адин ник в чате, дай ему права админа и патом разбани через админку в самом чате, там есть функцира разбан =)
 
Ха! (извени) Но первым делом я это и сделал. Но чат продолжает меня редиректить. Уже все *.dat и не только пересмотрел, везде, где я упоминался подчистил, но видимо не судьба... А вот к файлу 1.user через ftp я не могу подобраться, запрет на переименование и т.д.
 
Ребята, такой вопрос:
1. Чат voc++ чистый, без модов поставил пока. Работает без демона на php_tail (пробовал и другие). В Общем канале сообщения пишутся - отображаются. А вот в привате, как ни пиши. Ничего не отображается, хотя в логах привата все сообщения есть. Если использовать админ-фичу "объявление", то сообщение появляется и в общаке и в привате. Что это может быть? Как исправить?

Может кто-то помочь?
 
В папке data поставь права на папки 777 и на файлы. Должно работать.
 
Млин. Мега респект тебе ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :)
 
отключил викторину, как запустить её?
имеется панель управления isp manager
 
cd /путть/к/data/quiz/
php -q /путь/к/data/quiz/engine.php
___________________________
скажите пожалуйста как сделать чтобы бот отображался в списке пользователей
что нужно для этого прописать в файл who.php??
помогите плиз
___________________________
да и еще вопрос можно ли зделатьт так чтобы вложения которые делал пользователь показывались в его профиле
 
cd /путть/к/data/quiz/
php -q /путь/к/data/quiz/engine.php

да и еще вопрос можно ли зделатьт так чтобы вложения которые делал пользователь показывались в его профиле

1 если ты в уже находишься в папке с engine.php то путь к файлу прописывать не обязательно) вообще лучше бы сначало было зайти в ту папку
Код:
cd /path/to/data/quiz
потом желательно удалить файл quiz.pid
Код:
rm -f quiz.pid
а затем уже только запустить (in background)
Код:
php -q engine.php &
ps и это всё делается через ssh!!!
pss может только не захотеть удалять файл) удалите его через ftp-клиента какого-нибудь или под root-ом
psss и вообще всё это можно объединить в одну комманду)
Код:
rm -f /path/to/data/quiz/quiz.pid && /usr/local/bin/php -q /path/to/data/quiz/engine.php

2 насчёт каких вложений идёт речь? которые я писал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху