VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще вопрос можно ли сделать чтобы за сообщения в привате начислялись поинты ? если можно то как ?
____________

Так же перестали меняться фотографии в профиле, а если удалить с помощью админ. прав, то после обнавления странички пользователя, фотография возвращается. что делть?
____________

И еще кое что... У меня чат стоит на компе, в локалке и когда заходят около 20 человек, чат начинает тормазить... что делать?
 
ставь демона и тормозить не будет
поставь правильно права на /chat/photos
и будет нормм загружаться фото
 
Ребята, такой вопрос:
1. Чат voc++ чистый, без модов поставил пока. Работает без демона на php_tail (пробовал и другие). В Общем канале сообщения пишутся - отображаются. А вот в привате, как ни пиши. Ничего не отображается, хотя в логах привата все сообщения есть. Если использовать админ-фичу "объявление", то сообщение появляется и в общаке и в привате. Что это может быть? Как исправить?

2. Не могу себя переместить в группу администраторы. В админке, суперадминке, профиле нет такой функции "поднять в администраторы" или как-то так... Я по умолчанию простой юзер, но со всеми правами. Как исправить?

з.ы. Читал весь ваш форум от первой до последней страницы 4 дня. Просьба не выкладывать под хайдом ответ на мое сообщение. Спасибо.
 
2. Не могу себя переместить в группу администраторы. В админке, суперадминке, профиле нет такой функции "поднять в администраторы" или как-то так... Я по умолчанию простой юзер, но со всеми правами. Как исправить?

Зайди в сваю админку твой_чат/admin в левом верхньом углу впиши свой ник, патом када найдьот жми на нево, и патом паставь все галки, и нажми обновить или сохранить точна не помню. Патом зади в чат вибери профил - другое и пастав галку где показивать меня как администратора.
 
bobrja На счет админа, СПАСИБО. Разобрался.
1й вопрос открыт...

Добавлено через 28 минут
Блин, доигрался :) Испробовал на себе админскую фичу "redirect", теперь не могу попасть в чат... Какой файл надо почистить? А то запамятовал:ah:
 
помойму в файле banlist.dat
да и еще никто не знает что мне делать со статусамии в чате??
 
посмотри тогда в /data/users/0/твой-ид.user
_______________________________
вообщем пытался установить мод вложения
тока когда пишеш код в отображается обычный код
в файле /chat/sender.php
нету строкки
riseEvent(EVENT_POSTSMILEYS_MESSAGE, $whisper, $mesg);
в чем может быть проблема??
 
И что там надо удалить? Никаких следов бана там нет. Тем более я к нему доступа не имею, так как ник в чате остался...Триндец, хоть заново сноси. И зайти под своим IP не могу...Подскажи еще идейку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху