VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так скинь что сделал.
А именно много фоток ставить.
Каждый из нас стремится к тому чтобы его чат чем то отличался от остальных. Мы и так все одинаково зеленого цвета с одинаковым товаром в магазине чата.
Поэтому я не буду ничего выкладывать то, что делал для себя.
Ссылку я дал, установить этот мод под ++ проще простого.
Будут вопросы помогу. А помогать плодить клоны функций своего чата нет никакого желания.
 
Каждый из нас стремится к тому чтобы его чат чем то отличался от остальных. Мы и так все одинаково зеленого цвета с одинаковым товаром в магазине чата.
Поэтому я не буду ничего выкладывать то, что делал для себя.
Ссылку я дал, установить этот мод под ++ проще простого.
Будут вопросы помогу. А помогать плодить клоны функций своего чата нет никакого желания.

АХахахахаххахахахахаахха...
Может у тебя и зеленый , и ты думаеш что у меня такиеже товары как и у тебя,так ты ошибаешься!
Во первых,мой чат некто не сможет увидеть,если только приедит в мой город,и подключит именно такой интернет,который у меня!Во вторых,я тебя не прошу скинуть точно такоеже как и у тебя ,а прошу что бы ты скинул как ты поставил на ++ этот чат,а если ты и скинешь,ТО ВАЛИ НА...С НУЛЛЕД ФОРУМА!!!
т.к. тут кто получает новые скрипты-моды,тот сразу вылаживает сюда,но если только не заплатил за него!
Но он покрайней мере что может,то вылажывает,и не только скачивает скрипты-моды,которые выложиле в этой теме!
Так что или вылажуй.
ИЛИ ВАЛИ НА...
 
Ну не надо уже прям так грубо, не хочет пусть не выкладывает, тут образовалось сообщество, помогающее друг другу, т.к. мы владельцы чатов разных городов, мы не являемся прямыми конкурентами, следовательно не вижу причины "зажимать" какие-то фичи или моды.
ИМХО
 
Так что или вылажуй.
ИЛИ ВАЛИ НА...
Иди ты в ЖОПУ с такими разговорами.
Если цель форума только в том чтобы тырить все друг у друга то я свалю без твоего паршивого благословения!
А если цель помогать друг другу что то доделать или реализовать то останусь. Я сам в состоянии написать всё что угодно без посторонней помощи, поэтому сам буду решать что выкладывать, а что нет.
В помощи я не отказывал.
 
Иди ты в ЖОПУ с такими разговорами.
Если цель форума только в том чтобы тырить все друг у друга то я свалю без твоего паршивого благословения!
А если цель помогать друг другу что то доделать или реализовать то останусь. Я сам в состоянии написать всё что угодно без посторонней помощи, поэтому сам буду решать что выкладывать, а что нет.
В помощи я не отказывал.

В помощи ты не отказывал да?
Я тебя по человечески попросил что бы ты скинул хоть наброски...а дальше все и сами сделают.
Твой ответ:ПНХ... грубо говоря.
 
ребят кто нибудь скачивал из данной темы ads manager ???там помоему что то нужно в sender.php прописать только вот что кто знает ? если у кого нету могу поделиться этим модом.
 
В помощи ты не отказывал да?
Я тебя по человечески попросил что бы ты скинул хоть наброски...а дальше все и сами сделают.
Твой ответ:ПНХ... грубо говоря.
Какие наброски?
Линк на наброски я дал.
Бери и устанавливай. Будут вопросы спрашивай.
Тебе не наброски нужны, а чтобы готовое решение тебе на блюдечки выложили.

Добавлено через 3 минуты
ребят кто нибудь скачивал из данной темы ads manager ???там помоему что то нужно в sender.php прописать только вот что кто знает ? если у кого нету могу поделиться этим модом.
Там инклюд нужен
PHP:
if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';

В какое место не подскажу так как от родного сендера не осталось ничего похожего с оригиналом. Но примерно после:
PHP:
include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");
 
Добавлено через 3 минуты
[/I]
Там инклюд нужен
PHP:
if(file_exists($file_path.'ads.php')) include $file_path.'ads.php';

В какое место не подскажу так как от родного сендера не осталось ничего похожего с оригиналом. Но примерно после:
PHP:
include($ld_engine_path."robot_get_answers.php");
[/QUOTE]

пасиба попробую)
 
не, знаю, выкладывал ли кто-нибудь здесь раньше или нет, писал ли это кто-нибудь или нет. но вот буквально пару дней назад решил написать мод, покупки шрифта Comic Sans MS через магазин, т.к. на каком-то чате видел такую идею, и решил в свой впиндёрить, собсна кому нужен, смотрите прикрученный файл)
 

Вложения

  • шрифт Comic Sans MS.rar
    8,9 KB · Просмотры: 95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху