VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что именно ты там увидел?
Я там не нашел ничего интересного.
Что именно сотворить то надо?

Так ты Глаза Роскрой !! там эсть мод добавления ь=болие одной фотки и норм оформлен!!!!
Кнопка Обзара и многое другое
 
Так ты Глаза Роскрой !! там эсть мод добавления ь=болие одной фотки и норм оформлен!!!!
Кнопка Обзара и многое другое
Этого уже только у ленивых нету.
Кнопку ОбзАра можешь с Voodoo чата скопировать за 6 минут.
Много фоток как сделать тоже на форуме вуду есть.
 
Этого уже только у ленивых нету.
Кнопку ОбзАра можешь с Voodoo чата скопировать за 6 минут.
Много фоток как сделать тоже на форуме вуду есть.

И де э ты там увидел,скрипт , чтобы можно было много фоток добавлять?
 
Этого уже только у ленивых нету.
Кнопку ОбзАра можешь с Voodoo чата скопировать за 6 минут.
Много фоток как сделать тоже на форуме вуду есть.

Где ты ето видел ? Скопируй нам ету тему !!!!!
 
у тебя только жалкое подобие мода MoreInfo
оригинальная версия намного лучше, а именно в профиль не выводится сразу вся анкета, ограничения на поля....и т. к.

и ребятки. если увижу у кого в чате MoreInfo оригинальный, то не обижайтесь) придется ломануть)
(PowerUSB)

слушай. ето "жалкое подобие" я написал за 2 часа приблизтельно) я не стал вдоваться в подробности) посидел бы больше мог бы дописать, а так времени нету

Добавлено через 11 минут
Всем Привет! вот в миня Возникла Идея Зделать Голосовое Привествия в чат И вот Голос я Записал у формате мп3 Но вот как иво Правильно вставить ? когда пишу так
PHP:
echo "<center><embed src='ссылка на mp3 файл' width=160 height=17 loop=-1 autostart=true border=0></center></span>";
не катит Говорит Типа што надо Установить плагин может ктото знает как ето правильно зделать ? Зарание Спасибо :)
браузер смени, или докачай библиотеики проигрывания звука этим браузером, эта строчка должна в IE норм проигрываться, имхо, если я ничего не путаю
 
Где ты ето видел ? Скопируй нам ету тему !!!!!
Мужики ну я понимаю если что то так запрятано что найти сложно, но тут то на первой странице форума лежит.
Как можно не найти?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Изменения:
Версия 1.4.b:
- Исправлена ошибка при удаления фоток
Версия 1.4:
- Добавлена возможность голосования за множество фоток.
- Добавлена возможность добавления множества "Большых фоток".
- Немного подчищен и оптимизирован код.

Все это рабочее! Я ставил себе этот мод. Потом просто сделал лучше и ушел от него.

А по поводу загрузки фоток это делается легко, но это такая дырень в безопасности чата, что мама не горюй.
Тем более что чаты у нас не лиц.
 
Мужики ну я понимаю если что то так запрятано что найти сложно, но тут то на первой странице форума лежит.
Как можно не найти?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да как он может работать на VOC++, часть функций там уже реализовано. Его интегрировать надо.
 
Да как он может работать на VOC++, часть функций там уже реализовано. Его интегрировать надо.
А кто сказал что будет легко? VOC++ это конструктор, или все руками или юзать то что есть.
Я ставил этот мод именно на VOC++ ничего сложного там нет.
 
А по поводу загрузки фоток это делается легко, но это такая дырень в безопасности чата, что мама не горюй.
Тем более что чаты у нас не лиц.

ну так если ты знвешь как ставить кнопку обзор так может нам подскажешь какой код куда вставить ;):ah:
 
Брет какойто етот мод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Придназначет для VooDOoo чата а нет ниукаого для VOC++ эсли эсть выложыте !!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху