Vldpersonals

Я рад тому что подарки смог вытащить хотя бы. Хотел чат попробовать, но там в core нада значения типо friends_online итд. Удалось вытащить запрос в бд, но дальше я застрял т.к в php мало шарю
 
Продаю модули и дополнения для VLDPersonals 2.5.x которые я писал сам и таких вы не найдете нигде.


1) Мод "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
2) Мод "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" для версии движка 2.5.2 - 2.5.3 в которых их нет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
3) Хак "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
4) Хак "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
5) Рус. "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

На сайте LIVE демо аккаунт:
Логин: Fenix
Пароль: Fenix

Буду добавлять по мере возможности и обновлять пост.

А также напишу практически любую функцию и модуль на заказ.
Новые опции, интеграции, и остальное. Пишите на Invision@vtomske.ru


И это еще не все!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сборка 2.5.2 с натянутыми файлами с правкой версии 2.5.3
Русский язык включен по умолчанию.
*** скрытое содержание ***

подробнее можно ... что за сборка такая ? или просто частично обновлённая до 2.5.3 ?
 
Частично обновленная.
Т.к. при обновлении добавились или изменились переменные, то по возможности отловил ошибки и поправил шаблон. Заменил и поправил все, что не требовало декодирования. И конечно полноценная руссификация.
 
У меня есть vldpersonals 2.5.6 нуленый :) Там только install.php зашифрован и еще некоторые файлы.
Писать в личку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ник Invision
Кому лень 50 постов набивать продам за 50 WMR =)
Добавлено через 4 минуты
Хотя что мы не люди что ли :)
Держите vldpersonals 2.5.6 + Обновления
Можно вырвать много чего полезного!!!
*** скрытое содержание ***
---------- Post added at 11:18 ---------- Previous post was at 10:17 ----------
Сидел парился пытался вырвать чат этот новый.
Вкрутил, но не открывается список друзей в чате. Тут зашифрована вся core папка, думаю там код какой то пропущен. Нужно ждать полного нула
Обнови, пожалуйста, ссылочку для скачки движка 2.5.6! :bc:
 
Ребят... на сайте вроде давно новый скрипт висит, нул никто не делал еще?
 
Назад
Сверху