Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял..
Нашел, скачал, поставил - иморт вроде как сделался, но результат 0... даже "-0" - из базы плагином удалены юзеры :(
 
Плеер на главной странице не работает

Люди кто сталкивался rotating headlines player . В плугинах его нет. Отображается только пустое серое окошко на главной , или его активировать как то нужно ?
 
Дело было давнее, поэтому ничем помочь не могу, я не каждый день делаю апгрейд с 3,4 на 4,0 :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй поиграться с healine - есть у статьи такая опция.
 
Друзья, подскажите пожалуйста -
вписываю емайл в поле для рассылки, нажимаю подписаться и получаю это шнягу -

Fatal error: Cannot use object of type PEAR_Error as array in .......... vivvo4/lib/vivvo/framework/PEAR/Mail.php on line 106

Не знаю, что с ней делать. ПАМАГИТЕ!!! Пожалуйста
...
и еще проблема - ни в одном шаблоне не отображается автор :(
...
и еще 1 проблема - в календаре нет ссылок на числах :( Нафиг мне календарь обычный?
 
Скажите, а нет ни у кого плагинов, которых в стандартном комплекте нет? Video Box, Gallery?
 
И такой вопрос: Я когда добавляю новость - она появляется в блоке последних, но в блоке - больше новостей - она не появляется, там она появляется, когда исчезает из последних новостей(все на главной странице). Как я понял алгоритм такой, если она есть в последних новостях, то в больше новостей - не отображать!!! Вопрос: Как сделать так, чтобы и в последних новостях и в больше новостей оно присутствовало одновременно?
 
Тоже очень интересуют плагины и модули для вивы... мож есть у кого?

Народ, давайте повнимательней. Посмотрите топики в ветке vivvo. Практически все из существующих плагнов и виджетов вы можете найти на нулледе.
На крайняк юзайте поиск...
 
Народ, давайте повнимательней. Посмотрите топики в ветке vivvo. Практически все из существующих плагнов и виджетов вы можете найти на нулледе.
На крайняк юзайте поиск...

Сорри, но там нет, например, Image Gallery plug-in.
А, например, видое бокс что то сам не встал, пришлось дописывать в шаблонах код.
 
Подскажите, в чем причина? Редактирую новость, меняю немного текст, иногда изменяю категорию - и она пропадает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху