• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Добавь к меню стиль display: none.
Почему же Вам, так хочется все скрыть, а не удалить из кода страницы? Понимаю что данное решение самое простое. Но ведь данный код все равно будет загружаться. Страница будет загружаться медленнее хоть и не намного.
display: none по моему лично мнению нужно использовать ТОЛЬКО для адаптации сайта под мобильные телефоны и планшеты

Отошли немного от темы, да простят модеры но все же, кто нибудь подскажет альтернативное решение для мягко скажем не кодера, как то ведь люди делают а я просто в танке пока.Может есть какой шаблон специальный или как еще можно?.Только пожалуйста не заставляйте меня в код лесть а тоя весь хостинг положу :D
Без хотя бы минимальных знании вы не сможет сделать с помощью данного плагина не чего дельного. Сделал тут на скорую руку, из другого шаблона.
Создаете страницу, потом заходите в настройки -> чтение -> главная страница (и там выбираете созданную страницу)
Те кто обладает хотя бы минимальным знанием html не используйте шаблон который по ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему же Вам, так хочется все скрыть, а не удалить из кода страницы? Понимаю что данное решение самое простое. Но ведь данный код все равно будет загружаться. Страница будет загружаться медленнее хоть и не намного.
display: none по моему лично мнению нужно использовать ТОЛЬКО для адаптации сайта под мобильные телефоны и планшеты

Я предложил самый простой вариант. Можно еще в принципе добавить переменную, чтобы не показывалось на нужных страницах.
Если это один лендинг, без доп. страниц, то здесь проще найти урезанную тему, или сделать на чистом html.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
easy_table.png

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
screenshot.jpg

Added:
- Timeline Basic shortcode
- Textblock shortcode
- Automatic updates for Massive Addons
- Center Nav (horizontal and vertical) for Tabs
- Row can be a separator
Fixed:
- Callout - Layout 1 CSS fixes, image size for icon
- Tabs - unclickable content
- Grid gaps, posts number
- Tooltip wide size
- Frontend editor waypoints error
- Other small fixes and improvements
 
Добавь к меню стиль display: none.
А если нетрудно как это сделать подскажите.

Отошли немного от темы, да простят модеры но все же, кто нибудь подскажет альтернативное решение для мягко скажем не кодера, как то ведь люди делают а я просто в танке пока.Может есть какой шаблон специальный или как еще можно?.Только пожалуйста не заставляйте меня в код лесть а тоя весь хостинг положу :D

Я предложил самый простой вариант. Можно еще в принципе добавить переменную, чтобы не показывалось на нужных страницах.
Если это один лендинг, без доп. страниц, то здесь проще найти урезанную тему, или сделать на чистом html.
Именно на этом варианте и остановился благодарю за участие.

Почему же Вам, так хочется все скрыть, а не удалить из кода страницы? Понимаю что данное решение самое простое. Но ведь данный код все равно будет загружаться. Страница будет загружаться медленнее хоть и не намного.
display: none по моему лично мнению нужно использовать ТОЛЬКО для адаптации сайта под мобильные телефоны и планшеты


Без хотя бы минимальных знании вы не сможет сделать с помощью данного плагина не чего дельного. Сделал тут на скорую руку, из другого шаблона.
Создаете страницу, потом заходите в настройки -> чтение -> главная страница (и там выбираете созданную страницу)
Те кто обладает хотя бы минимальным знанием html не используйте шаблон который по ссылке.
mts2050 огромное вам человеческое спасибо, поставил ваш шаблон буду добавлять необходимые элементы, я так понимаю для данных целей необходимо копать в сторону создания индивидуальных шаблонов. Буду понемногу знания углублять, просто до этого с опенкартом в основном работал.

Что то я не нашел а где у него форма заказа? или надо ссылкой на стандартную cforms делать?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
screenshot.jpg

Added:
- Timeline Basic shortcode
- Textblock shortcode
- Automatic updates for Massive Addons
- Center Nav (horizontal and vertical) for Tabs
- Row can be a separator
Fixed:
- Callout - Layout 1 CSS fixes, image size for icon
- Tabs - unclickable content
- Grid gaps, posts number
- Tooltip wide size
- Frontend editor waypoints error
- Other small fixes and improvements
тяжеленький архивчик,но у меня не отображается ни чего почему то в плагинах. Хотя всё через админку установил.
 
Последнее редактирование модератором:
тяжеленький архивчик,но у меня не отображается ни чего почему то в плагинах.
Рекомендую Вам перед тем как задавать вопросы, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомится с документацией к данному плагину.
 
Господа, у меня не работает модуль mailchimp rкоторый как я понимаю для оформления заявки, я еще не до конца в теме а чем его заменить можно.Просто я вставляю его в ряд а на странице только шорткод появляется, как то не очень.
 
Господа, у меня не работает модуль mailchimp rкоторый как я понимаю для оформления заявки, я еще не до конца в теме а чем его заменить можно.Просто я вставляю его в ряд а на странице только шорткод появляется, как то не очень.
Была подобная проблема. Возможно вы просто не настроили саму форму подписки, и добавляете на страницу не код формы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху