• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Это если через filezilla, а через админку, если делать? поверх станет?
если через админку, то он будет просить лицензию. Чтобы этого небыло, удаляете старую версию через раздел плагины, потом устанавливаете zip. И сайт заработает уже на новой версии VC
 
Страницы сделанные в прошлой версии сохранятся при такой схеме?
 
И вот вы тут о тормозах говорите, когда контента и страниц много. А много - это больше 100 или больше 1000 или 10 000))??

Тормоза от хостинга зависят, может от 50 страниц начаться притормаживания. Опять же важно, насколько много шорткодов на странице. И установлены ли расширения к самому VC.
Если у вас 1000 страниц, слепленных из VC, я думаю, что вам понадобится правильный мощный хостинг и все равно это не спасет от тормозов. Правда, много еще от шаблона зависит.
 
Страницы сделанные в прошлой версии сохранятся при такой схеме?
Да, сохранятся, так как страницах сохраняются шорткоды, которые плагин обрабатывает. При удалении VC удаляется сам плагин, если плагин отключен, или удален, то вы увидите сами шорткоды, вместо верстки.
 
Кстати, если много блоков и элементов натыкано, можно 502 ошибку словить.
Например, если в акардион натыкать еще галерей и т.д.
Желательно после обновления каждой страницы следить за нагрузкой на сервер.
 
Visual Composer: Page Builder for WordPress ver 4.5.1

30.04.2015 - ver 4.5.1
- Improvements with stretch row logic
- Grid pagination isn't hiding "add to column" control in Fronend editor
- Grid filter logic improved
- JS script logic for templates improved
- Bug with wpLink fixed
- Visual Composer settings link in multisite fixed
 
Кстати, если много блоков и элементов натыкано, можно 502 ошибку словить.
Например, если в акардион натыкать еще галерей и т.д.
Желательно после обновления каждой страницы следить за нагрузкой на сервер.

VC и подобные тупо не рассчитаны на серьезную нагрузку изначально, у меня это чудо выдавало глюки на дедике с 32гб озу в итоге кроме как для лендигов не рассматриваю его вообще
 
VC и подобные тупо не рассчитаны на серьезную нагрузку изначально, у меня это чудо выдавало глюки на дедике с 32гб озу в итоге кроме как для лендигов не рассматриваю его вообще
Согласен, причем не понимаю, почему, неужели сложно сделать интерпритатор верстки, которой в реальном времени преабразовавал блоки в верстку и считывал верстку в блоки в момент редактирования. Тогда бы не пришлось это делать при каждой загрузки страницы.

Ну и по поводу лендингов не совсем согласен - корпоративные сайты, где страниц 50 - отлично подходит на мой взгляд и интернет-магазины на woocommerce тоже с маленьким количеством товара.

VC не ОЗУ надо много, а мощный процессор. Там туча к базе запросов.
 
Согласен, причем не понимаю, почему, неужели сложно сделать интерпритатор верстки, которой в реальном времени преабразовавал блоки в верстку и считывал верстку в блоки в момент редактирования. Тогда бы не пришлось это делать при каждой загрузки страницы.

Ну и по поводу лендингов не совсем согласен - корпоративные сайты, где страниц 50 - отлично подходит на мой взгляд и интернет-магазины на woocommerce тоже с маленьким количеством товара.

VC не ОЗУ надо много, а мощный процессор. Там туча к базе запросов.
Согласен, мое мнение, сделать для небольшого количества страниц, их верстку в php под id страницы, и положить в папку темы. Пробовал VC, на woocomerce с неболльшим количеством товаров, увеличивает загрузку страницы с 5 сотых секунды до 2-3 секунд. Я это писал уже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху