• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
:no:All In One с популярным троянчиком [в social.png], остальные хз.

Так его можно удалить без проблем. Эту "картинку" и последнюю строку в ключевом файле плагина. А вот версия плагина старовата немного, да и тут вроде новее сливали.
 
Так его можно удалить без проблем. Эту "картинку" и последнюю строку в ключевом файле плагина. А вот версия плагина старовата немного, да и тут вроде новее сливали.
Понимаю, что у вас на все есть свое мнение, но информацию о трояне - (по мимо того, что это нарушение правил форума, как и флуд ;)) упомянул для простых пользователей форума, не для спецов.

Visual Composer Extensions All In One предпоследняя v 3.2.8 тут:
 
Как его можно облегчить?
без плагина загрузка страницы 387мс, с плагином 2.25с
DQ7o0l5k

WPBakery Visual Composer v 4.3.4
 
О интересно. А как это в плагине сделать?
EovC5tqs
Упс, извините. Это я плагины перепутал, опция сжатия есть в дополнении Ultimate addons. Ну в любом случае можно использовать плагин для сжатия. Или же самому сжать файлы плагина, это чаще всего css и js.
 
Как его можно облегчить?
без плагина загрузка страницы 387мс, с плагином 2.25с
DQ7o0l5k

WPBakery Visual Composer v 4.3.4
Используй кеширование и сжатие gzip
я, например, использую плагин wp super cache
 
Используй кеширование и сжатие gzip
я, например, использую плагин wp super cache
Я к счастью использую уже более мощные инструменты. @Main_kampf продемонстрируйте пожалуйста результаты ваших тестов, было бы удивительно и интересно, если это действительно помогает в должной мере.
 
Я к счастью использую уже более мощные инструменты. @Main_kampf продемонстрируйте пожалуйста результаты ваших тестов, было бы удивительно и интересно, если это действительно помогает в должной мере.
Какие именно тесты вы хотите, чтобы я вам продемонстрировал? Скорость загрузки страницы сократилась примерно на 50-60%. А какой более мощный инструмент используете вы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху