Обсуждение VirtueMart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!)
Напишите пожалуйста, полную инструкцию (кто разбирается) по настройки "Доставки и выбора оплаты" для Украины.
облазил много страниц в интернете, но так толком нигде ничего и не нашел, модули по доставки в основном сделаны для России, по Украине ничего вообще нету, как будто только российские вебмастера разбираются в joomla.
Нашел только "как связать оплату и доставку" но опять же в этих темах, ни у кого толком ничего не получилось, то ошибки в админке, то на сайте.
В общем буду очень благодарен, за этот бесценный урок, по оплате и доставке. p.s. думаю и многие другие у кого есть virtuemart или хотят его установить.
у меня такая связка Joomla 1.5.23 + VirtueMart 1.1.9 stable
интересует такой вид
Выбор оплаты:
1. Банковский перевод на карточку приват банка (номер карты)
2. Наложенным платежом
потом следующий пункт
Выбор доставки (транспортной службы:(
(ниже перечень служб соответственно тех служб которые перевозят наложенным платежом или же наоборот те которые нужно оплатить через карту приват банка)
p.s.p.s. или можете свой вариант предложить. (для Украины) Спасибо!!!

Такого на вирте для Украины пока нет. Сам кстати озадачен этим вопросом. Но можно сделать всё самому чуток перекроив уже существующие модули.
 
Такого на вирте для Украины пока нет. Сам кстати озадачен этим вопросом. Но можно сделать всё самому чуток перекроив уже существующие модули.
Да я так тоже понял, это думаю найти кого то кто разбирается, да заплатить пусть сделает, и это все записать на видео, и в сеть, а то я смотрю это редкость не то слово.

я то уже тоже боле менее переделал, заказывать можно, но все же не так как я хотел. (нету такого что бы выбрать способ оплаты, а в следующем шагу, только перевозчики которые относятся к некому способу оплаты, у меня все перевозчики отображаются пока что).
 
где простенькие скины можно для магазина найти?
 
Сегодня по тестировал Virtuemart 2 (1.9.8k), как был тормозным так и остался, 121 SQL-запрос к БД с одного товара. Взял для интереса поставил Joomshopping 3 - 25 SQL-запросов к БД.
Будем надеяться что разработчики Virtuemart к выпуску финального релиза постараются оптимизировать VM 2. Хотя в это с трудом верится...
 
Сегодня по тестировал Virtuemart 2 (1.9.8k), как был тормозным так и остался, 121 SQL-запрос к БД с одного товара. Взял для интереса поставил Joomshopping 3 - 25 SQL-запросов к БД.
Будем надеяться что разработчики Virtuemart к выпуску финального релиза постараются оптимизировать VM 2. Хотя в это с трудом верится...
Не знаю откуда у тебя 121 запрос взялся, тоже ставил эту версию и получил
Memory Usage
13.85 MB (14,525,432 Bytes)
68 Queries Logged
Кеширование было отключено.
Админка грузиться очень быстро, о сайте пока трудно говорить (мало товаров)
 
Не знаю откуда у тебя 121 запрос взялся, тоже ставил эту версию и получил
Кеширование было отключено.
Админка грузиться очень быстро, о сайте пока трудно говорить (мало товаров)
скрин во вложении
 
А кто-нибудь знает как вывести типы товаров в списке категории VirtueMart? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
править файлик вывода категорий,вгонять все это в таблицу

Народ,такой вопрос.


у меня одного рассыпается как дома так и на работе?

 
А народ и думает:
Интересно, а что у него там рассыпается и дома и на работе, мелоч из кармана что ли на пол рассыпал???
Да еще и ссылку кинул чтоб порекламиться.
А потом народ ему и говорит:
Правь свой пост! - что конкретно у тебя там сыпется/рассыпается и не бей посты бессмысленные пока в баньку не отправили.
З.Ы. ничего там не сыпется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху