VIP 2 by Covax

Я тут смотрю и гадаю, какой же этой спамлке нужен проц для беганья по базе! Неужто Core2Duo Extreme?!! Напишите, у кого какой проц и как скрипт при нём бегает и как ведут себя потоки!!!
 
Я тут смотрю и гадаю, какой же этой спамлке нужен проц для беганья по базе! Неужто Core2Duo Extreme?!! Напишите, у кого какой проц и как скрипт при нём бегает и как ведут себя потоки!!!

Дело не в проце и оперативке, дело в скрипте, точнее в в районе slave.php, когда ему попадаются какие то некачественные урлы - даже на одном потоке проц ложиться на 100%, но что и где имеено происходит найти не могу.

Обычно когда поток зависает в ЛОГе последний урл стоит с пометкой "Form doesn't found", вот в этом районе надо искать
 
У меня потоки зависают (кривые гесты попадаются)...:( Что с этим делать? Пробовал менять время выполнения php - не помогает.
 
и еще, кроме гест vip'ом что-нибудь еще спамить можно (форумы, блоги, каталоги)?
 
и еще, кроме гест vip'ом что-нибудь еще спамить можно (форумы, блоги, каталоги)?
можно.
мой вип нормально вселяет в блоги и форумы phpBB, в которых не надо регистрироваться

Добавлено через 4 минуты
Я тут смотрю и гадаю, какой же этой спамлке нужен проц для беганья по базе! Неужто Core2Duo Extreme?!! Напишите, у кого какой проц и как скрипт при нём бегает и как ведут себя потоки!!!
P4 2800 mhz
1gb ram
240 потоков с проксями. полет нормальный
 
У меня потоки зависают (кривые гесты попадаются)...:( Что с этим делать? Пробовал менять время выполнения php - не помогает.
Пропустить ошибки выполнения
.htaccess
php_value error_reporting 7

на денвере вроде как. работает
а вообще двухядерник не более 10 процентов берет в работе на спаме . Денвер зависал , я просто затер его и заново поставил с поддержкой php на 5 .
и что бы по базам не висло оставлять только ссылки без http и www.
 
А что - скрипт сам подставляет http и www? Пропускать ошибки выполнения не советую, так как тогда нельзя будет понять, где именно и из-за чего виснет проц или денвер. Это моё мнение.
 
Тоже заметил такое. Скрипт спотыкается на одной и той же гостевухе, сколько не перезапускай. После удаления ее из базы шуршит дальше до следующей кривой. Что если перед запуском ВИПа, базы чем либо предварительно чекать?
 
Тоже заметил такое. Скрипт спотыкается на одной и той же гостевухе, сколько не перезапускай. После удаления ее из базы шуршит дальше до следующей кривой. Что если перед запуском ВИПа, базы чем либо предварительно чекать?

Это не панацея, ВИП не должен на бракованном урле гробить поток, проблема в коде, мне кажеться
 
мой вип нормально вселяет в блоги и форумы phpBB, в которых не надо регистрироваться
Только мееедленно :)

Скачать можно здесь.
Кстати, редиректор отрезает кусочек ссылки, который после & и кидает на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Надо переименовать, наверно.
 
Назад
Сверху