VIP 2 by Covax

Чего-то я не пойму. Запустил по базе. Вроде проспамилось (появились в логах сообщения типа

*** скрытое содержание ***)

Иду проверить, а там нет ничего. При этом руками все постится замечательно.

может в этой гостевухе есть признак опубликованности поста... т.е. сам пост проходит, но пока админ незаапрувит, сообщение непоявиться
 
Чего-то я не пойму. Запустил по базе. Вроде проспамилось
Иду проверить, а там нет ничего. При этом руками все постится замечательно.

да это тривиальная защита. я одно время такую себе на гостевуху писал : на странице с формой постинга есть хиден-поле , в которое пишется определенный ключ с помощью JS. При постинге формы проверяется содержимое этого хиден-поля и если там не то что нужно , мессага откладывается на апрув... так как ВИП скрипты на страницах не выполняет, то и содержимое поля будет пустым со всеми вытекающими из этого последствиями ...
 
работает конечно славно но ..

Добавлено через 34 минуты
[/I]
да это тривиальная защита. я одно время такую себе на гостевуху писал : на странице с формой постинга есть хиден-поле , в которое пишется определенный ключ с помощью JS.

А вип пишет ок ,200 , gudurl .. а поста не будет +)

почему то при визуальной проверке успешных урлов нету сообщений , не знаю почему

не повезло ?)

А вы не знаете что ставить в поля "delete key" :nezn:?
 
потоки могут из-за переменной allow_call_time_pass_reference дохнуть

У меня эта переменная выключена. Найти по ней инфу не могу, если ее тупо включить, то не отразится ли это на работе других скриптов? И она вообще должна быть включена или выключена.

З.Ы. стоит ПХП-пять
 
Смерть потоков...

Обнаружил такую вещь. Тестил на Денвере. Спамил в один поток. Поток умирал в одном и том же месте, на урле . Удалил этот урл процесс пошел дальше. Потом потоки дохли в одном и том же месте на урлах


После удаления этих ресурсов поток закончился на 100%. Что бы это значило?
 
спам идет по второму-третьему круги и стоит галка- сохранить гуд урл...тока этим можно обьяснить

+1 стоит сохранение гуд урл, я сделал так загрузил все свои базы в одну кучу поредактировал sets.ini колератами каторые выложены немного выше в етом топиге, и прогнал VIP'а по всему етому мусору с командой сохранять гудурлс и получил в файле GoodUrls.txt чистенкую базу... теперь гоняю по ней а функцию гуд урлс отключил и он показует реальное кол-во успешных постов...
 
Так что с закладками? Скрипт то, стучит. Есть мнения где утечка происходит? Я уже опух код смотреть :(

и для чего нужен eye.php? Странный файл со странным названием с весьма подозрительным содержимым и на который нихде нет ссылки. Исключая конечно тот огромный кусок кода с картинками :)
 
Так что с закладками? Скрипт то, стучит. Есть мнения где утечка происходит? Я уже опух код смотреть :(

и для чего нужен eye.php? Странный файл со странным названием с весьма подозрительным содержимым и на который нихде нет ссылки. Исключая конечно тот огромный кусок кода с картинками :)

Данный файл отвечает зя чек прокси, точнее пробивает на пост :)
 
Не могли бы написать полное описание скрипта (что он делает, как, для чего и т.д.:(thenks: ?
 
Не могли бы написать полное описание скрипта (что он делает, как, для чего и т.д.:(thenks: ?

Мля, весь топик лень почитать?:mad: Описание выкладывали раз 5 точно, читай внимательно сначала:read:

Специально для тебя, было на первой странице
Сайт разраба

И только попробуй не нажать кнопку спасибо :-]
 
Назад
Сверху