ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что никто не рассматривает вариант покупки шаблонов на самом ?- вполне есть нормальные варианты, кастомайзинг легкий и вполне приличный шоп.
Если такие напряги с деньга то можно и вскладчину.
 
А что никто не рассматривает вариант покупки шаблонов на самом *** скрытое содержание *** ?- вполне есть нормальные варианты, кастомайзинг легкий и вполне приличный шоп.
Если такие напряги с деньга то можно и вскладчину.

Ситуация приблизительно такая: стандартные шаблоны сделаны практически универсальными, т.е. разрабы на самом деле постарались, хотя и есть небольшие косячки, т.е. изменяя только css, header и footer можно изменить дизайн практически до неузнаваемости, но проблемма в том, что шаблон стандартный несколько тяжеловат и было бы очень неплохо иметь несколько шаблонов с разной структурой(каркасом) для обвеса графикой, но я на данный момент видел только ДВА разных варианта, и еще один неплохо доработанный стандартный. Кстати может кто встречал на просторах нета psd к шаблону , а то шаб рипнул, а для реального применения он совершенно не пригоден :(
 
Кстати может кто встречал на просторах нета psd к шаблону *** скрытое содержание ***, а то шаб рипнул, а для реального применения он совершенно не пригоден :(
По виду здорово напоминает монстра, но таких в паблике я не видел. А почему шаблон непригоден?

Добавлено через 1 минуту
А там шаблоны такие же тяжелые, как и встроенные?
Я к сожалению сам не приобретал, так что утверждать ничего не могу.
 
По виду здорово напоминает монстра, но таких в паблике я не видел. А почему шаблон непригоден?

Да там шапка порезана некрасиво, хотя если не загоняться использовать вполне можно. да и еще, там для полного счастья нескольких мелких картинок не хватает, хотя они и не используются в данном шаблоне, но в css есть.
 
Хочу подключить в custom block слайдшоу, на флеше -
Код примерно такой:

<script type="text/javascript" src="swfobject.js"></script> <div id="flashcontent" align="center"></div> <script type="text/javascript"> var so = new SWFObject("KIZoomSlideshow.swf?catID=10", "KIZoomSlideshow", "590", "300", "8", "#ffffff"); so.addParam("quality", "high"); so.addParam("menu", "false"); so.addParam("loop", "false"); so.write("flashcontent"); </script><br><script type="text/javascript" src="swfobject.js"></script> <div id="flashcontent" align="center"></div> <script type="text/javascript"> var so = new SWFObject("KIZoomSlideshow.swf?catID=10", "KIZoomSlideshow", "590", "300", "8", "#ffffff"); so.addParam("quality", "high"); so.addParam("menu", "false"); so.addParam("loop", "false"); so.write("flashcontent"); </script>
Подскажите плз. как правильно это сделать.
Спасибо.
 
Хочу подключить в custom block слайдшоу, на флеше -
Код примерно такой:

Подскажите плз. как правильно это сделать.
Спасибо.

Выложи архивом так как это работает на html странице, и я напишу как это вписать в блок.
 
Добрый день.
Разбираюсь с лицензиями данного скрипта, уж стал он мне интересней других.
Есть Light Standard Enterprise. А теперь пправте меня, если я не прав.
Light отличается от Enterprise только отсутствием:
- HelpDesk. Тут вроде понятно.
- multi-level moderated forum. Мне например он вообще не нужен.
- Integrated manual system. Что это такое? В том же мануале показано на "see section 11" - а там про форум написано.
- Limited CMS. Какие-то ограничения в CMS. Дальше поясняются ограничения, но не очень я там понял.

Выходит, что в Light версии за 150 долл. Сам магазин присудствует полностью. И если модуль форума не нужен, а HelpDesk тоже не сильно принципиально, то вполне можно ограничится Light-версией, если застукакут на горячем.

Правда так и не понял, что за manual system и про ограничения в CMS - существенные ли они.

И на последок, если ставю по инструкции Nulled и меня разработчики всетаки найдут, можно ли будет потом безболезненно перейти на Light версию?
 
...Light отличается от Enterprise только отсутствием:
- HelpDesk. Тут вроде понятно.
- multi-level moderated forum. Мне например он вообще не нужен.
- Integrated manual system. Что это такое?
Всё правильно, а Integrated manual system, это типо "встроенная система руководства", Этот раздел в админке на русском называется "Справка", в общем, это для создания на сайте справочного руководства для пользователей.

...- Limited CMS. Какие-то ограничения в CMS. Дальше поясняются ограничения, но не очень я там понял.
Ну, это как раз, отсутствие модулей новостей, форума и т.д.

...И на последок, если ставю по инструкции Nulled и меня разработчики всетаки найдут, можно ли будет потом безболезненно перейти на Light версию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху