ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разобрался с мультисайтами. Очень удобно.
Возникла проблема с yandex. Почему то он файлы sitemap не очень хорошо воспринимает, пишет об ошибах. На google правда пока не проверял.
 
Разобрался с мультисайтами.

согласен, одно "но", на которое стоит обратить внимание заранее - цена везде одинаковая, описание везде одинаковое, категории, чтобы были разные, нужно заранее тщательно планировать.
 
Подскажите пожалуйста как сделать опции таким образом:
Я вбиваю товар стоимостью 30$
и есть две опции (Checkboxes List) - одна стоимостью 30$ (т.е. цена не меняется) а вторая 50$, при выборе которой цена продукта становится 50$
Пытался разобраться самостоятеьно, ничего не вышло, непонимаю как это сделать, у меня почему то можно вбивать только процент
 
krasniy, взгляни на скрины,скорее всего вписываешь цены опций не в те поля. У меня перевод другой. На скрине, вариант, когда никакая опция из выпадающего списка не выставлена по умолчанию и предлагается для выбора. Чтобы цена не менялась можно ничего не писать или прописать цену =0. Т.е., чтобы при выборе красного цвета цена не менялась, не пиши цену в обведённом красным цветом поле. Забыл добавить, скорее всего, у меня перевод отличается...
 

Вложения

  • opcii.jpg
    opcii.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 25
  • opcii2.jpg
    opcii2.jpg
    47 KB · Просмотры: 28
А что там с фильтром по производителям? Я не заметил ни каких ошибок:nezn:

Разобрались... Ошибка вылетает только при отмеченном чекбоксе Group products by categories на странице перечня товара
 
На самом деле проблема в переводе, переключился на англ и все стало понятно:
1763313_900x265.gif


а вот русский:
1763319_980x394.gif
 
Примечания к заказу

В бете 3.5.35 в админке при добавлении Примечания к заказу выскакивает ошибка

лечится комментированием стр.37 в admin_order_note.php

PHP:
//	$t->set_var("CONFIRM_DELETE_JS", str_replace("{record_name}", ORDER_NOTE_MSG, CONFIRM_DELETE_MSG));
 
В бете 3.5.35 в админке при добавлении Примечания к заказу выскакивает ошибка...
Это потому, что скрипт в admin_order_note.php ищет прописанное ORDER_NOTE_MSG в файле admin_messages, а там этого нет, это прописано в cart_messages как define("ORDER_NOTE_MSG", "Примечание к заказу");
лучше уж, поправить, наверно...
 
Модификация показа опций

При выводе опций товара через список - получаем в листбоксе первая строка - Выбрать < название Вашей опции>

Убираем название опции из листбокса

 
сделал дамп базы, и залил на другой комп, но теперь не работают русские символы. в чём проблема ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху