ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
brontos, может тогда подсобишь с переводом???:) Я бы от помощи не отказался (тем более такой профессиональной;))
 
Хорошо, когда Вы ребята - brontos, Caelicola, Argo, помогаете с переводом, а то я не всегда могу "въехать" в назначении той или иной функции и слов. Цены посмотрел у себя, подправил. Походу дела "открыл" для себя ещё одну "приятность" в скрипте. До этого её не замечал именно по причине некоректности перевода. Короче, в админке, кроме собственно, изменения, добавления, переключения шаблонов, можно разрешать для пользователей выбирать шаблон магазина самостоятельно (предварительно пометив из каких именно). Интересная вещь...
В общем, что касаемо перевода - основное переведено, а корректировку/правку каждый сможет сделать под себя, так как основную часть переменных я уже вынес в лэнгфайлы. Разработчики, стати, тоже движутся в этом направлении, но пока медленнее. В последней версии 3.4.7 наблюдал это сравнивая файлы на предмет изменений.
Версию 3.4.7 выложу как только пофиксят баг из-за обновлённого файла common.php, который я обнаружил в первый же день и сообщил разработчикам на оффоруме.
 
brontos, может тогда подсобишь с переводом? Я бы от помощи не отказался

Весь перевод мне просто духу не хватит посмотреть, а маленькими порциями по 10-20 сообщений могу без проблем сравнить с английским и перевести или по крайней мере идею подсказать о чем речь идет ;)

Сообственно я пользуюсь английской версией иногда для интереса переключаюсь на русский, чтобы открыть для себе новый шедевр перевода, хотя иногда и сам в ступор попадаю не зная как лучше перевести :D
 
Разработчики, стати, тоже движутся в этом направлении, но пока медленнее.

Дим, по заявлениям разработчик с дня на день планируется выход версии 3,5, в которой они перенесут ВСЕ языковые переменные (и их значения) в один файл... К тому же, для перевода будет еще одна вкусная штука ;) Ждем релиза!
 
смотрел я на этот двиг оч понравился теперь стоит вопрос где взять мож кто в паблик выложит или кинте в личку
 
Как обещал, выкладываю версию 3.4.7 по состоянию на 10. 04.08 со всеми исправлениями от разработчика, включая этот день.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Немного подробностей... С момента выхода офверсии 3.4.7, на протяжении месяца вносились изменения и исправления. Один раз изменения были столь обширны, что обновление простыми патчами было невозможно, что вызвало недоумение у некоторых пользователей на оффоруме разработчика. Это одна из главных причин задержки с выкладывание скрипта здесь. Переведено не всё, но основное, если встретите не переведённые участки, то чаще всего можно доперевести их в лэнгфайлах, куда они были вынесены, но по разным причинам остались без перевода. Благодарю всех, кто помогал мне в работе с этим релизом:bi:. Перевод не претендует на 100% достоверность, но Вам будет теперь проще править его под себя, чем в предыдущих версиях.
На офсайте разработчика появилась информация, что с 1 Мая повышается стоимость скрипта - самая полная версия будет стоить 349 не российских рублей, для пользователей Nulled.ws пока остаётся возможность испытать бесплатно полнофункциональную версию Enterprise следуя инструкции в архиве. Повышение стоимости, по всей видимости, связывается с расширением функционала и работой над выходом готовящейся новой версией 3.5. Учитывая опыт "метаморфоз" версии 3.4.7 от меня скорого выхода здесь новой версии не ждите, считаю благоразумным дождаться выявленных ошибок и их исправлений и только после принимать решение о целесообразности работы над скриптом.
Прошу всех тестирующих скрипт о возможных найденных ощибках отписывать в ПМ.
Спасибо.
 
О магазине - функционал поражает , колличество языков, но вот вчем вопрос как насчет интеграции с вебмани или робоком , думаю вопрос актуален.
 
О магазине - функционал поражает , колличество языков, но вот вчем вопрос как насчет интеграции с вебмани или робоком , думаю вопрос актуален.
Всё просто - ваять самому или заказывать, т.к. британцам наши платёжные системы "по барабану", они ориентируются на другую аудиторию. Возможно, жителям Украины легче - у них есть контора, которая официально предлагает создание и настройку инет-магазинов на основе Viart Shop. Лично мне это не нужно, у меня никто не будет платить ни 10 000 ни 510 000 рублей вебманями и прочими системами, но сделал заказ с предоплатой на модуль для вебмани, только прогер что-то не торопится + праздники:az:, но если сделает - выложу бесплатно.
 
Магазин действительно замечательный. Только у меня вопрос, какие есть форумы по этому магазину, кроме форума разработчиков?
 
Увы, кроме этой темы, больше нигде, по крайней мере русскоязычных ресурсов, нет...:nezn:Кроме нас, этот скрипт смогли "расковырять" только малазийцы, и то, старую версию, и барыжат под другим названием по 38 уе... Разрабы - в курсе.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху