ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ед. товара

Как и где установить формы единиц товара?
 
В смысле? Может имеются в виду единицы измерений - кг, гр. и т.п.? В общих настройках есть такое для веса товаров. Если речь о выбираемом кол-ве товаров при заказе - 1,2,3 и т.п., которое нужно переделать на 1шт., 2 шт., 3 шт., или 1 литр, 2 литра, 2 литра., то такого в настройках нет.
 
Не осилил всю тему прочитать, подскажите, какая сейчас нуленая версия есть и есть ли вообще? Скиньте, если есть.
 
Как убрать конвертер валют?
Что вы имеете ввиду? Не нужен - не пользуйтесь, а вообще для подобных вопросов есть форум поддержки, а не топик обсуждения нуленного скрипта.
 
Подскажите пожалуйста, по каким внешним признакам (или не внешним) можно отличить сайт, работающий на 4-й версии от сайта, работающего на версии 3.6? Я нашёл несколько сайтов с интересным дизайном, но не могу определить версию движка.
 
Не осилил всю тему прочитать, подскажите, какая сейчас нуленая версия есть и есть ли вообще? Скиньте, если есть.
По вопросу отписал в личку.
а на счет ветки. Может действительно пора сделать Viart 405?
По тому что действительно столько страниц осилить трудно?
А эту оставить для 3
 
oldmanager,внешне 4-ку от 3-ки определить трудно. Если только по косвенным признакам типа слайдера для спецпредложений, блоку "связаться с нами", калькулятора доставки на детальной странице товара, которых не было в 3.6. Но эти вещи могут и не использоваться. Проще посмотреть на код страницы. В 4-ке шаблоны на дивах, а в 3-ке на таблицах. Хотя владелец мог и сам 3-ку переделать под дивы, но это сложная и долгая работа. Если не переименована папка admin, то по внешнему виду этой страницы для входа админа - там цветовое оформление другое.
 
ndmitry, спасибо.
Т.е. я правильно понял, что если вход в админку стандартный (маленький, страшненький и с шестерёнкой), то это версия 3.6? А если что-то другое, то это либо версия 4, либо переделаная админка, либо вообще другой движок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху