ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вполне возможно, что проблема в том, что не все текстовые поля взяты в кавычки. Попробуй открыть блокнотом и возьми в кавычки названия колонок.
Помогло, но занятие довольно утомительное, т.к при дальнейшей обработке в Экселе (2010) все слетает. Может где-то в скрипте нужно поправить?
P.S. Поставил 4.05 чистый на тестовый сервер. Попробовал операцию импорт-экспорт базовых товаров в демке - снова та же история. Закрадывается подозрение что проблема не в скрипте!!! (((( Может Эксель? Хотя я его даже не сохраняю - импорт - сразу экспорт. P.P.S. Попробовал на чистой машине с ХР без Экселя - то же самое (( Неужели у остальных все работает?

Добавлено через 2 минуты
Это одно из главных и принципиальных отличий новой версии от всех предыдущих, за что их ругали. Деперь вместо табличной вёрстки шаблоны преимущественно на дивах.
Нет, не смотрел, но очень на это похоже.
А новых шаблонов кроме простенького Stan так и не появилось?
 
Не могу найти обсуждение модулей оплаты, кто-нибудь откликнетесь...
 
Закрадывается подозрение что проблема не в скрипте!!! (((( Может Эксель?

Именно так. Exel добавляет свой код. Лучше исп. Open Office
 
Именно так. Exel добавляет свой код. Лучше исп. Open Office
Дык попробовал на чистой машине с ХР вобще без Офиса. Чистый экспорт-импорт даже без открытия файла. Проблема со скриптом. Причем с новым тоже
 
Господа, не успел забрать подарок от Кактуса. Файл на депозите уже зачистили. Может ли кто-нибудь из скачавших продублировать?
 
Кажется я догадываюсь по чьей просьбе файлик зачистили... Ну и ладно, если его не устраивало, что подарок был для нуледа, пусть по всему нету ищет ;) Кому нужно, обращайтесь в личку, помогу чем смогу.
 
Версия 4.05RE экспорт-импорт без танцев с бубнами mr_raven покурите форум, мануалы
 
У меня ещё есть предположение, что описанная проблема с экспортом-импортом, имеет место, по крайней мере в 3.6, и может быть связана с... какими-то настройками или конфигурацией (версией?) php на сервере хостинга. У меня на одном сайте такое же, хотя я не пользуюсь этой функцией. Не знаю, на сколько это предположение возможно, я не программист. Версия 3.6, лицензия. Делаю экспорт, сразу же, не открывая экспортированный файл никакими программами, пытаюсь сделать импорт этого файла обратно. Получаю пустые найденные поля без названий, как на скрине у mr_raven. А если какие названия и присутствуют, то только те, где названия на английском. После пробую открыть этот файл офисной программой. Убеждаюсь, что те названия, которые должны быть, на месте и записаны корректно. Пытаюсь повторить этот баг локально - не получается при экспорте все поля показываются и в 3.6 и в 4.0.5.
 
Делаю экспорт, сразу же, не открывая экспортированный файл никакими программами, пытаюсь сделать импорт этого файла обратно. Получаю пустые найденные поля без названий, как на скрине у mr_raven.
У меня такое было. Эта трабла связана с локализацией. Скрипт сохраняет файл в одной кодировке, а принимает в другой. Исправил, кажется, путем пересохранения файлов локализации скрипта в правильной кодировке.
 
А можно поподробней? Какие файлы и что именно делать, чтобы не напороть ничего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху