ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как сделать чтоб товары из категорий так же отображались в "Top'e" каталога?



В списке товаров в категории у товара есть вкладочка "Категории" - просто добавляете ещё одну категорию TOP.
 
Господа доброго времени суток.
Никто еще не сталкивался с такой проблемой: к товарам не привязываются статьи?
Заранее всем спасибо.

Добавлено через 10 минут
Пардон забыл Viart 4
 
Обращался...ничего вразумительного, кроме поста на англицком оф сайте (который я и сам мог бы разместить) не дождался. Вот теперь ищу помощи везде, где ток можно. Все равно спс.
 
Kiksik, в "четвёрке" кроме новшеств ещё много багов кроме невозможности привязать статью к товару. Никто не хочет искать причину и заниматься кодингом делая работу за британцев-разработчиков - нет смысла, т.к. это бета на которой никому, в здравом уме, не придёт в голову ставить рабочий проект, она для ознакомления. А перелопачивать кучу кода ради "интереса", чтобы заработало... Может при выходе конечной стабильной версии там вообще поменяется логика и реализация этого функционала.
 
А кто нибудь находил полный список багов от 4ки? те что на форуме поддержки офф сайтов не полные
 
Имеется пара вопросов, в базе знаний к сожалению ничего не нашел и подобных опций тоже, хочу следующее:
1) Когда находишься в любой категории, товары располагаются по одному на строчке, возможно ли что бы товары располагались в 2 ряда и желательно без того, что не нужно, то есть без опций, цены сейчас и экономии?
2)Еще мне не нужна вкладка "спецификация" в странице с самим товаром.
В принципе можно и так...но гораздо лучше без этого...по функционалу ViArt очень понравился, до него первый проект делал в ВебАссисте, сейчас второй буду ваять на ViArt'e но вот небольшие минусы(для нынешнего проекта), которых нет в ВебАссисте обозначил выше. Есть решение моим пожеланиям?
 
...возможно ли что бы товары располагались в 2 ряда...
Да, настройками, хоть в 3 , хоть в 4 ряда, и при этом любое кол-во товаров на странице, сколько укажите.
...и желательно без того, что не нужно, то есть без опций, цены сейчас и экономии?
Да, настройками. Удалите опции этого товара (хотя, подозреваю, что у вас демо-товары и опции назначены не к конкретным товарам, а сразу для типов товаров. Не нужны опции в списке товаров - отключаете их показ в настройках вида для страницы со списком. Можно для одних категорий оставить показ, на других убрать. Всё настройками.
2)Еще мне не нужна вкладка "спецификация" в странице с самим товаром.
Аналогично со спецификациями - нет спецификаций, автоматически скрывается нет и закладка "Спецификация".
небольшие минусы(для нынешнего проекта), которых нет в ВебАссисте обозначил выше
Это не минусы, это пока пробел знаний по возможностям стандартных настроек.;)
 
Это не минусы, это пока пробел знаний по возможностям стандартных настроек.;)
Спасибо! Все получилось! :)
Сейчас у меня есть еще один вопрос, вчера я до этого не добрался:
- Возможно ли на непосредственной странице с товаром на витрине магазина Видеть картинку, присвоенную категории в которой находится этот товар.
Не обнаружил я такой возможности, может быть опять пробел в знаниях))) ?

Добавлено через 21 минуту
А, вот еще, что - Есть ли где нибудь в настройках программы возможность, показа в адресной строке ЧПУ(человеку понятных урлов)?
 
А, вот еще, что - Есть ли где нибудь в настройках программы возможность, показа в адресной строке ЧПУ(человеку понятных урлов)?

В настройках для каждого товара есть строка "Быстрая ссылка" там можно ввести название страницы на которой и будет располагаться товар. Пример вводим в этой строке название xxxxx и товар будет располагаться по ссылке _http://mysite.ru/xxxxx
То же самое можно проделать и с категориями.

Я вот столкнулся с таким вопросом. Демо товары спокойно добавляются в корзину и их можно купить. А вот созданные товары добавляются в корзину но пропадают на странице оформления покупки и следовательно, их купить нельзя. Я уже все пересмотрел, сравнивал настройки демо товаров и созданных, все одинаково настроено. Подскажите что я мог забыть?
V 3.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху