ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я это понимаю, но мне нужно вставить файлик проверки сайта от яндекса. В корень ставлю пишет ошибка.
Наверно прав не хватает, попробуй его в браузере открыть.
 
Подскажите куда мне вставить єтот файлик yandex_5dea90cac389b7d5.txt или вот єто
Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел <head> мета-тэг
<meta name='yandex-verification' content='5dea90cac389b7d5' /> Ничерта не получается не могу разобраться. Віручайте
 
Подскажите куда мне вставить єтот файлик yandex_5dea90cac389b7d5.txt или вот єто
Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел <head> мета-тэг
<meta name='yandex-verification' content='5dea90cac389b7d5' /> Ничерта не получается не могу разобраться. Віручайте

попробуй в .htaccess вставить
Код:
<FilesMatch "yandex_5dea90cac389b7d5.txt">
	RewriteEngine Off
</FilesMatch>
 
А что это за дополнения к основному тегу ?
Неужели никто не индексировал, и не проверял через яндекс ?
Спасибо ВСЕМ Я уже разобрался.
 
Подскажите кто знает, как вставить счетчик посещений в нижней части сайта ?
 
Народ может у кого есть мод - который дает возможность добалять картинки пользователями ??
 
Добавьте в код главной страницы вашего сайта в раздел <head> мета-тэг
<meta name='yandex-verification' content='5dea90cac389b7d5' /> Ничерта не получается не могу разобраться. Віручайте

templates/user/header.html

Добавлено через 1 минуту
Подскажите кто знает, как вставить счетчик посещений в нижней части сайта ?
\templates\user\footer.html
 
Подскажите может кто знает ? Поставил в магазин дополнительный модуль- онлайн поддержка, тоесть скайп и айсикью. Айсикью постоянно в офлайне, на рускоязычном форуме поддержки вразумительного ничево не нашол. Вот часть скрипта если кто знает поправте <a href="http://web.icq.com/whitepages/message_me?uin=489437161&action=message" title="Консультации on-line!" border="0">
 
Подскажите может кто знает ? Поставил в магазин дополнительный модуль- онлайн поддержка, тоесть скайп и айсикью. Айсикью постоянно в офлайне, на рускоязычном форуме поддержки вразумительного ничево не нашол. Вот часть скрипта если кто знает поправте <a href="http://web.icq.com/whitepages/message_me?uin=489437161&action=message" title="Консультации on-line!" border="0">
Если я правильно помню, у Вашей "аськи" должен быть отмечен пункт, называющийся примерно так : "Разрешить web-индикацию статуса"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху