ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня возникла следующая проблема. Переименовал название магазина на денвере и указал новый адрес в настройках, но при этом путь к изображениям остался прежний и изображения не выводятся. Это недоработка скрипта или я что то не то делаю?
 
У меня возникла следующая проблема. Переименовал название магазина на денвере и указал новый адрес в настройках, но при этом путь к изображениям остался прежний и изображения не выводятся. Это недоработка скрипта или я что то не то делаю?
1.О каких картинках идет речь?
2.Путь к картинкам может быть указан или относительный или полным, по умолчанию он полный и по этому как бы ты не перемещал свой сайт, картинки будут тянуться от туда, от куда их прописывали изначально.
 
1. О всех изображениях товара, залитых мною.
2. Да так и есть, стоит галочка изначально с полным путем.

Так что, я так понимаю, нужно в базе путем замены везде путь править, или можно как то через админ панель?
 
1. О всех изображениях товара, залитых мною.
2. Да так и есть, стоит галочка изначально с полным путем.
Так что, я так понимаю, нужно в базе путем замены везде путь править, или можно как то через админ панель?
Правь через базу, через админку ничего не сделаешь, с тем, что уже введено.
 
Алексей, через админку тоже можно поправить пути к изображениям, но только не для дополнительных. Открываешь категорию с товарами, выделяешь все товары для редактирования, и в режиме пакетного редактирования выбираешь чекбоксы того, что редактировать:
Иконка
Маленькое изображение для предпросмотра
Большое изображение
Огромное изображение
Доставка при наличи на складе
 
закгрузка фотографий в Viart

Не подскажете, можно ли автоматически(из каталога поставщика) или пакетно(из папок) загружать фотографии в Viart как нибудь ? (фото со всех сторон, упаковка. содержимое...)
Спасибо !
 
пакетно, думаю, невозможно. Есть вариант загрузить на сервер через FTP и прописать название и путь в CSV.
 
Напомните пожалуйста
(а то жара, лень и тп - на свой вкус:()
в виарте перевод на разные языки осуществляется только по нажатии на кнопку перевода, или, как в вордпрессе, где есть подобный модуль перевода, делаются автоматом переводы и они они индексируются тоже?
То есть, виарт индексируется только на русском(языке заполнения), или и на языках, которые указаны для перевода тоже идет забивка в поисковик?
 
Напомните пожалуйста
(а то жара, лень и тп - на свой вкус:()
в виарте перевод на разные языки осуществляется только по нажатии на кнопку перевода, или, как в вордпрессе, где есть подобный модуль перевода, делаются автоматом переводы и они они индексируются тоже?
То есть, виарт индексируется только на русском(языке заполнения), или и на языках, которые указаны для перевода тоже идет забивка в поисковик?

в виарте в поле описания вставляется код языка, наподобии хтмл-тегов. если есть такие коды, то для соответствующего языка выводится описание на нем, нету - значит по дефолту.
 
Видимо жара и туплю.
Если я внесу данные на русском, то гугл прочтет и проиндексирует магазин только на русском, или на всех возможных языках.
Я к чему.
На пример в вордпрессе используя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - страницы остаются в темпах плагина, и индексируются, и на них приходят с других стран. Хотя блог изначально на русском.

Тут похоже, или только получаешь перевод при нажатии на флаг, и поисковики, к примеру на английском тебя не внесут в выдачу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху