ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент пока актуален тот, что выложен последним, но скоро обещают новую версию.
новая в смысле 4-ая? когда скоро? а то я не нашел инфы о выходе новой версии
 
На данный момент пока актуален тот, что выложен последним, но скоро обещают новую версию.
А для Ferrari Edition он подойдет? И есть ли у кого-то информация о том будет ли развиваться Ferrari Edition дальше вместе с развитием Viart`а?
 
А для Ferrari Edition он подойдет? И есть ли у кого-то информация о том будет ли развиваться Ferrari Edition дальше вместе с развитием Viart`а?
Актуален для всех версий виарта, т.к. не один из доработчиков на данный момент не трогает эти файлы, хотя я так и не понимаю, чего в Ferrari Edition интересного...
 
"Ferrari Edition" - это "тюнинговая версия" обычного Viart. "Тюнинг" заключается в "причёсанных" новых валидных шаблонах + нескольких "штучках" на Ajax, среди которых, включён аякс-поиск от программистов русскоязычной команды по договорённости с ними же. По этой причине не понятен вопрос об актуальности дезенда для "Ferrari Edition".:cool: Ядро и функционал идентичны. Файл лицензии тоже будет работать/подходить, т.е. если надоело "кататься на феррари":D, сносишь и заливаешь поверх оригинальный дистрибутив или русскую локализованную версию и продолжаешь работать с легальной лицензией ничего не нарушая. Вот такая, понимаешь(с), "глобализация"...;) Получить "Ferrari Edition" вы можете только оплатив, а если оплатите, то зачем дезенд?
 
А насколько сложно сделать шаблон самому. Есть какой-нибудь алгоритм?
 
А насколько сложно сделать шаблон самому. Есть какой-нибудь алгоритм?
На самом деле ничего сложного нет, просто файлов много править приходится, а алгоритм достаточно простой: есть несколько файлов шаблона для отображения страниц (основной контейнер), есть файл шаблона отвечающего за шапки и файл для подвала, ну и куча файлов отвечающих за различные блоки, ну и конечно основная работа в цсс шаблона.
 
На самом деле ничего сложного нет, просто файлов много править приходится, а алгоритм достаточно простой: есть несколько файлов шаблона для отображения страниц (основной контейнер), есть файл шаблона отвечающего за шапки и файл для подвала, ну и куча файлов отвечающих за различные блоки, ну и конечно основная работа в цсс шаблона.

Понятно,спасибо. Работа с цсс мне понятна, а правильно ли я понимаю, что индексный файл шаблона - универсальный? Например в Джумле, у каждого шаблона свой индексный файл - и все понятно. А здесь у каждого шаблона получается свой контейнер, а индексный файл общий? Или я путаю?
 
...правильно ли я понимаю, что индексный файл шаблона - универсальный? ... здесь у каждого шаблона получается свой контейнер, а индексный файл общий?
Да, это так, по крайней мере, в текущей версии. Это становится понятным, когда в админке заходишь в меню переключения/включения/подключения существующих файлов или для подключения своих новых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху