ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь переварить всю полученную информацию.
Хотелось бы уточнить: Качаем с оф. сайта free версию и заменяем выложенными здесь файлами?
выложите плиз актуальную версию на данный момент.

Еще хотелось бы ссылку на действующий проект в режиме: площадка для продажи товаров пользователями.
врядли кто будет светить свой проект, т.к. лицензии только только начали приобретать, а палить нулл никто не будет.
 
limpopo - устное предупреждение!
Хватит в каждом посте по вопросу. Отпиши топиком все интересующие тебя вопросы, а то расценю как набор постов! Это касается всех!
 
А можно ли тут настроить так чтобы определенный процент с продажи отходил администратору, а остальное продавцу, чтобы продавец зайдя в свою страницу увидел на сколько продано его товару сколько ему денег сколько админ забрал
 
limpopo

А можно ли тут настроить так чтобы определенный процент с продажи отходил администратору, а остальное продавцу, чтобы продавец зайдя в свою страницу увидел на сколько продано его товару сколько ему денег сколько админ забрал
По данному скрипту на данный момент существует как минимум 2 русскоязычных проекта там есть статьи, описания и форумы, так, что милости просим за подробностями.
PS Уважаемые администраторы и модераторы этого форума, если сочтете данный пост за рекламу, удалите.
 
У меня такая проблема.
PHP:
DB ERROR 1064
We are very sorry, but an error has occurred while processing your request. Please try the operation again by either pressing the Refresh button on your browser, or by going back one page using the Back button. If the error persists, please contact our web development team.
The details of the error are shown below. Please quote this in any correspondance regarding this problem.
Page URL: http:/products.php?filter=%26fd2%3D4
Referrer URL: http:/products.php
Database error: Invalid SQL: SELECT COUNT(DISTINCT ic.category_id, i.item_id) FROM (( va_items i INNER JOIN va_items_categories ic ON i.item_id=ic.item_id) ) WHERE i.is_showing=1 AND i.is_approved=1 AND ((i.hide_out_of_stock=1 AND i.stock_level > 0) OR i.hide_out_of_stock=0 OR i.hide_out_of_stock IS NULL) AND (i.language_code IS NULL OR i.language_code='' OR i.language_code='ru') AND i.sites_all=1 AND i.guest_access_level&2 AND ic.category_id = 0 AND AND (i.price>=101 and i.price<=200)
MySQL Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND (i.price>=101 and i.price<=200)' at line 1
Я так понимаю что проблема в этом куске
PHP:
ic.category_id = 0 AND AND (i.price>=101 and i.price<=200)
Отсюда вопрос что пропала и где это условие искать и вобще куда копать. Движок установлен с нуля.
 
У меня такая проблема.
PHP:
DB ERROR 1064
We are very sorry, but an error has occurred while processing your request. Please try the operation again by either pressing the Refresh button on your browser, or by going back one page using the Back button. If the error persists, please contact our web development team.
The details of the error are shown below. Please quote this in any correspondance regarding this problem.
Page URL: http:/products.php?filter=%26fd2%3D4
Referrer URL: http:/products.php
Database error: Invalid SQL: SELECT COUNT(DISTINCT ic.category_id, i.item_id) FROM (( va_items i INNER JOIN va_items_categories ic ON i.item_id=ic.item_id) ) WHERE i.is_showing=1 AND i.is_approved=1 AND ((i.hide_out_of_stock=1 AND i.stock_level > 0) OR i.hide_out_of_stock=0 OR i.hide_out_of_stock IS NULL) AND (i.language_code IS NULL OR i.language_code='' OR i.language_code='ru') AND i.sites_all=1 AND i.guest_access_level&2 AND ic.category_id = 0 AND AND (i.price>=101 and i.price<=200)
MySQL Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND (i.price>=101 and i.price<=200)' at line 1
Я так понимаю что проблема в этом куске
PHP:
ic.category_id = 0 AND AND (i.price>=101 and i.price<=200)
Отсюда вопрос что пропала и где это условие искать и вобще куда копать. Движок установлен с нуля.
На официальном сайте есть патч для исправления этой ошибки, но по какой то причине данный патч не попал в сборку для скачивания, так, что качаем патчи и ставим себе.
 
Есть ли в природе нормальная локализация скрипта или придеться доводить ручками?
 
Есть ли в природе нормальная локализация скрипта или придеться доводить ручками?
А чем не устраивает то, что уже есть? Переведено более 90% наработки по скрипту есть, некоторые пользователи уже года два локализуют. Да и в принципе если нет желания сделать самому, всегда можно попросить людей за вознаграждение.
PS Не видел ни одного скрипта, чтобы запустил инсталл и все работает как хочешь.
 
Вы меня конечно извините, но...
Есть два ресурса в Рунете про Viart, на обоих посещаемость хоть вешайся.
Но не об этом... Смущает другое: есть скрипт магазина и к нему предлагается аж 50 с лишним патчей. Складывается ощущение, что юзеры магазина, как и админы, вовсе не заинтересованы когда-то начать-таки торговать, им подавай ПАТЧИ. :D
Так и хочется спросить: вы зачем всем этим занимаетесь? Почему я, простой посетитель ваших сайтов, не могу скачать РАБОЧУЮ СБОРКУ с последними прикрученными к ней ПАТЧАМИ?
Но вы не одиноки во вселенной. :tcl::D Захожу на форум Drupal, там дела на порядок хуже.
Одно лишь пожелание: хватит КОДИТЬ, повернитесь таки лицом к людям, ведь мы - ваши потенциальные кормильцы, не забывайте об этом. ;)
 
Смущает другое: есть скрипт магазина и к нему предлагается аж 50 с лишним патчей. Складывается ощущение, что юзеры магазина, как и админы, вовсе не заинтересованы когда-то начать-таки торговать, им подавай ПАТЧИ. :D
Так и хочется спросить: вы зачем всем этим занимаетесь? Почему я, простой посетитель ваших сайтов, не могу скачать РАБОЧУЮ СБОРКУ с последними прикрученными к ней ПАТЧАМИ?
Если бы интересовались вопросом глубже, то знали, что после выхода патчей обновляется и сам дистрибутив для установки (за редким исключением, когда они опаздывают, как недавно не сразу включили последние 2 патча). Патчи нужны в первую очередь для тех, у кого уже действующий магазин. Так что занимаются они делом - ищут, находят, получают от пользователей информацию о багах и ошибках, исправляют, что намного лучше того, когда некоторым разработчики не то, чтобы сами не обновляют свои скрипты, а по пол-года исправляют ошибки найденные пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху