[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, что mod_rewrite это модуль Apache.
Но я заметил, что в cPanel можно самому подключать модули. Однако, как это делается я не знаю. Необходимо вводить Обработчик и Расширения.

Может кто подскажет?
 
Кто-нибудь научил Vetton считать cy и pr? Поделитесь плз
 
а как за это поисковые системы не банят?
 
  • Заблокирован
  • #85
Народ а у кого есть последней версии русифицырованный скрипт? Уж оч мне он приглянулся.... заранее спасибо
 
Вот чего пишут про скриптег: homelessinchisinau.blogspot.com/2008/07/blog-post.html
 
Заметил в сабже (на нескольких, в т.ч. и не своих) под полем поиска ссылку "Заработай на продаже ссылок с сайта" — появились вопросы:
1. Реально ли ее убрать?
2. Не будет ли против автор?:)
 
1) Можно ли установить скрипт по адресу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Как это осуществить?
Я попытался просто установить. Установка прошла успешно, но по сылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся белая страница и так везде (админка)
3) Как изменить $HTTP_HOST, что ссылка на сайт ставилась на корень а не подкаталог?
 
Так и не понял, даёт сейчас этот скрипт хоть какой-то прирост или нет?

Во всех предложенных примерах, либо уже нет ничего, либо тиц 10 :D , офигенный прирост скажу я вам. Похоже Яшка банит его только в путь.
 
Заметил в сабже (на нескольких, в т.ч. и не своих) под полем поиска ссылку "Заработай на продаже ссылок с сайта" — появились вопросы:
1. Реально ли ее убрать?
2. Не будет ли против автор?:)



а в целом очень отличный скрипт за три месяца ничего я не делал он мне сам набил тиц 150 да и вообще мне нравится и админка и функционал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху