[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в целом очень отличный скрипт за три месяца ничего я не делал он мне сам набил тиц 150 да и вообще мне нравится и админка и функционал


А ссылочку можно показать?
А то отзывы какие то сухие по каталогу и на вопросы ни кто не отвечает...
 
Так и не понял, даёт сейчас этот скрипт хоть какой-то прирост или нет?

Во всех предложенных примерах, либо уже нет ничего, либо тиц 10 :D , офигенный прирост скажу я вам. Похоже Яшка банит его только в путь.
Пока рулит, 1 пс подавляющее большинство веттона, так он делает для ссылок статичные страницы и спец оптимизироваые html, смысла его банить не вижу, что теперь от обмена ссылками и каталогов отказываться, не разумно.

Добавлено через 6 минут
1) Можно ли установить скрипт по адресу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Как это осуществить?
Я попытался просто установить. Установка прошла успешно, но по сылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся белая страница и так везде (админка)
3) Как изменить $HTTP_HOST, что ссылка на сайт ставилась на корень а не подкаталог?
1.Да
2.Базу создаешь--> прописываешь кофиг-->заходишь на индех, установка прошла успешно, здаравствуй каталог.
3.Ты имеешь ввиду чтобы обмен происходил с корнем, дак пропиши свою ссылку так админке...подробнее..
 
2.Базу создаешь--> прописываешь кофиг-->заходишь на индех, установка прошла успешно, здаравствуй каталог.

Ни чего не выходит. по адресу с подкаталогом вида сайт.ru/каталог/ ни чего не работает. А точнее установка проходит успешно и таблицы создаются а при переходе на главную остается белый экран. В чем может быть проблема? Может быть нужно гдето указать адрес каталога? Тогда где?

Главную страницу настроил, а вот админка так же белая. Обращался к ней по адресу:
сайт.ru/каталог/admin/
сайт.ru/каталог/admin/index.php
 
Эффективная вещица. уже около 3 месяцев в работе. результаты очень радуют!
 
Не ставьте - рано или поздно этот скрипт приводит к бану в Яше.
 
Не ставьте - рано или поздно этот скрипт приводит к бану в Яше.

рано или поздно яша банит любые каталоги в любом случае, но траффик с рамблера остается и гугли немного так что все равно прибыль небольшую приносит с контекста, на оплату хостинга хватит

если делать узкотематический каталог соответствующий сайту с уникальным дизайном то можно и подольше продержаться если еще и модерировать.
 
рано или поздно яша банит любые каталоги в любом случае, но траффик с рамблера остается и гугли немного так что все равно прибыль небольшую приносит с контекста, на оплату хостинга хватит

если делать узкотематический каталог соответствующий сайту с уникальным дизайном то можно и подольше продержаться если еще и модерировать.

А почему банят та католог? С чем связано. Что каталог ссылок - это плохо?
 
Я вот что заметил.
Несмотря на то, что при попытке проверить обратную ссылку выдается ошибка, ссылка все же проверяется и через время каталог чистится от грязных сайтов, которые не участвуют в обмене.
 
Здравствуйте.
Я пользуюсь данным каталогом и весьма доволен, вот толькои правда тИЦ и ПР он не считает, да иногда ошибки выдает,но в целом каталог позитивен.
Я бы хотел узнать а как можно добавить строку обратная ссылка, вот чтобы она была не обязательноно все же присутствовала??
 
этот глюченный до ужаса.
Вот теперь появилась ошибка 404. При переходах в каталоге по категориям она выпадает. короче страницу любого сайта посмотреть нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху