[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в этом скрипте есть непонятные фишки - а именно говносайты сами добавляются вам в каталог, причём без обраток. :eek:

скорее всего автор сделал это специально и таким образом крутит чьи-то ресурсы.

вообщем за кажущейся бесплатностью вас имеют по самые помидоры:tcl:
 
Прочитал весь топик, как понял что то зависит от настройки сервера где расположен скрипт потому что одни и теже версии скриптов у одних работают более менее у других вообще борода. Например у меня не может прочесть код на странице с обратной ссылкой. Пробовал версию v3.4 с phpcode и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с разоблачением автора скрипта и предложением убрать эту поэму за 20$ с главной страницы. Может кто нибудь прояснить что нибудь, может есть личные наработки по настройке htaccess для скрипта ?
 
Минусов перечеслять можно долго и нудно.Единственный плюс, хотя и сливает он куда-то базу , но то что поднимает ТИЦ это факт.Я с 60 поднял до 170 и после того как хостер сменил PHP он перестал работать.В течении двух месяцев ТИЦ скатился на 120. Вот и делайте выводы!
 
Всем, привет. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы перечисление страниц было не от 1 до бесконечности, как это поставлено по умолчанию, а было так - пример 123456 > нажимаем на стрелку выдает новые страницы)

Насколько я понял, нужно изменить код файла - show.php, который находится в корневой папке скрипта.

Буду очень благодарен за вашу помощь.
 
Есть ли какой-нибудь скрипт, который мог бы конвертировать базу данных Vetton каталога в БД Cncat например? Хочу пересесть на cncat, а вот как перенести большое количество ссылок? Не вручную же?!
 
Блин ребят че за хня...устанавливаю а он мне пишит

Ошибка MYSQL:

Access denied for user 'тут мой логин'@'localhost' (using password: YES)


Описание:

Невозможно соединиться с базой данных, проверьте параметры подключения в файле конфигурации config.php

бред блин я че даун типа конфиг не правильно заполнилню,жесть !!!!!! Помогите,а?
 
Надо сначала SQL базу создать и юзера к ней подключить с паролем, а потом эти данные в config.php вносить

Блин ребят че за хня...устанавливаю а он мне пишит

Ошибка MYSQL:

Access denied for user 'тут мой логин'@'localhost' (using password: YES)


Описание:

Невозможно соединиться с базой данных, проверьте параметры подключения в файле конфигурации config.php

бред блин я че даун типа конфиг не правильно заполнилню,жесть !!!!!! Помогите,а?
 
Надо права выставить на файл, который лежит в папке дата и называется cat3.txt
-666 Тогда все заработает!

Добавлено через 3 минуты
У меня такая проблема решилась добавлением в htaссess строчки
php_flag register_globals On

Добавлено через 9 минут
Кто спрашивал
--Как сделать количество отображаемых каталогов в списке в админке не 30 а больше, например 100.
Где нужно поменять?

Заходишь в настройки админки и буквально 7 строчка и есть НАЧСТРОЙКА, она настраивает все выводимые ссылки в том числе и каталоги
 
Скрипт критичен к правам, на разных хостах по разному...
Я вначале тоже намучался с ним.

Блин ребят че за хня...устанавливаю а он мне пишит

Ошибка MYSQL:

Access denied for user 'тут мой логин'@'localhost' (using password: YES)


Описание:

Невозможно соединиться с базой данных, проверьте параметры подключения в файле конфигурации config.php

бред блин я че даун типа конфиг не правильно заполнилню,жесть !!!!!! Помогите,а?
 
Стоял на моем сайте этот скрипт (Vetton 3.4). Жутко нагружал сервак провайдера, из-за чего у меня с ним были постоянные трения. То что он сам добавляет сайбы в базу без обраток, да и к тому же сливает ваши ссылки куда-то это еще не все... В прошлом году после очередного апдейта Яши, Веттон перестал правильно определять Тиц. Меня закидали письмами типа "поправьте тиц нашего сайта в вашем каталоге" и т.д. Вообщем после долгих раздумий пришлось его снять. А тиц моего сайт дейст. быстро поднялся. Теперь вот задумка есть, поставить его на неск других сайтов с сылками на мой основной. Как думаете прокатит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху