[Каталоги] Vetton Links Directory 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какой же ставить?

Не пойму какую версию ставить
У меня Vetton links directory 3.4
Скачал с сайта
Не работает очень много всего а скрипт
мне понравился люди бросте на почту нормально работающий скрипт буду очень блогодарен
setros@setros.ru
Просто я у вас новинький и не вижу всех ссылок

Добавлено через 5 минут

Я скачал эту версию с сайта
Неработает:
Ретинг тиц пр
неопределяется обратная ссылка
недобавляется html в админке
вобше в админке нехрена неробит кроме отсылки писем
 
Не пойму какую версию ставить
У меня Vetton links directory 3.4
Скачал с сайта
Не работает очень много всего а скрипт
мне понравился люди бросте на почту нормально работающий скрипт буду очень блогодарен
setros@setros.ru
Просто я у вас новинький и не вижу всех ссылок

Добавлено через 5 минут


Я скачал эту версию с сайта
Неработает:
Ретинг тиц пр
неопределяется обратная ссылка
недобавляется html в админке
вобше в админке нехрена неробит кроме отсылки писем

Я сейчас скачал в соседней теме decoder версию -всё работает на ура
 
Я бы тоже скачал

Я бы тоже скачал а то вобше ураза
Скрипт только добавляет и все
В админке даже удаление не работает ладно хоть модерация дышит.
Кинь плиз декодированый скрипт setros@setros.ru
Буду очень презнателен
 
Скачал с сайта разработчика, установил каталок на Денвер все работает отлично, при установке на сервер, появляются следующие ошибки:
Код:
Warning: Unexpected character in input: '' (ASCII=24) state=1 in /home/maxima/public_html/codes/func.php(1) : eval()'d code on line 220

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/maxima/public_html/codes/func.php(1) : eval()'d code on line 220

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/maxima/public_html/codes/func.php(1) : eval()'d code:220) in /home/maxima/public_html/codes/code.php(1) : eval()'d code on line 9

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/maxima/public_html/codes/func.php(1) : eval()'d code:220) in /home/maxima/public_html/codes/code.php(1) : eval()'d code on line 9

Одно и тоже на двух разных хостингах, подскажите в чем ошибка?
 
попробуй заливать в Binary а не ASCII в фтп клиенте настраиваться,у меня было похожее не с этим скриптом но решилось именно так ;)
 
Вобщем всё гуд,всё прикрутил сначало когда поменял функции пр и тиц смотрю на сайте ничё не поменялось везде нули только потом допёр что у скрипта стоит время обновления раз во сколько дней обновлять тиц и пр, когда обновилусё работает прикрутил капчу всё супер работает, спасибо всем кто помог :ay:

теперь бы хотелось сделать такую вещь чтоб каталог сортировал ссылки по отдачам т.е. тот сайт который больше отдал трафа в выдаче каталога был выше, в принципе есть мысли но сейчас надо погуглить как выпаливать с какого сайта пришёл человек у кого есть мысли или готовые решения такой проблемы отпишитесь пожалуйста :yahoo:

Добавлено через 29 минут
Не помогло. Всё по прежнему.:nezn:
ты заливаешь скрипт прямо с архива или берёшь уже тот что в денвер пихнул?
 
а хосты какие шарные или платные?
 
платные конешно, так не разобрался, установил другой каталог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху