Вебмани. Че курят

Из-за того, что WM принимают почти ВСЕ и они стали самой популярной и распространенной платежной системой, они как и все, начали наглеть. Это не только у них так... Все когда поднимаются и понимают что они главные ну или почти, начинают этим пользоваться...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Опыт работы с яд был приятен - карточка пришла - мог снять (но выгодней было рассчитаться в магазине или нете чтоб процент не платить), но потом вступил у РФ закон и надо было прислать документы, что мне было лень и я забил на все это. Вебмони использовал но внутренной системой конвертации никогда не использовал. Обменники всегда только. Ну и + вывод на приват карту за минимум процентов тоже выполнял. А так вм популярна - только вот и причина почему остается на плаву, но яд набирает темпы (если б не та верификация)
 
На вебмани всегда курс в 2 раза больше почти
 
Благодаря вебмани я очень быстро смог приобщиться к оплате с пластиковыми картами в свое время. Их тарифы - лучшая реклама банковских карт))
 
Благодаря вебмани я очень быстро смог приобщиться к оплате с пластиковыми картами в свое время. Их тарифы - лучшая реклама банковских карт))
Их тарифы яркая реклама Яндекс money.
 
Да хрен с ними, с тарифами... Я готов и 1% платить - не вопрос... У WM 0,8% и это приемлемо - всего на 0,3% больше ЯД.

Вопрос в отношении к пользователю. Заблокировать просто так, чтобы подключиться нужно 100500 сертификатов, ключей и прочей нечести, а взламываются так же легко, как любая другая система (достаточно иметь доступ к мобильному телефону и все ключи падают в никуда, чем это безопаснее СМС не понимаю). Система застряла в 2000-х, позиционируя себя крепче и серьёзнее Швейцарского банка, а на деле дырявые как решето и отток пользователей виден налицо.

Реклама яндекса у них в каждом слове и действии.

ЯД со мной всего 1 раз связывались аля "на Вас жалоба пришла, какая у Вас позиция?" - мне даже не отписались о том, что там дальше было. Я просто не участвовал в разборках - тех. поддержка меня от этого огородила. Решение вынесли в мою пользу и я об этом даже не узнал ))) Догадался, т.к. никаких санкций спустя несколько лет так и не применили ))) Может, конечно, уведомление и было - просто не заметил, но не суть.
 
Назад
Сверху