Вебмани. Че курят

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
У меня вопрос, кто пользуется вебмани ,вы переводили средства с одного кошелька на другой? Вы видели какой тариф?
Конвертировал гривны на рубли курс 1:2.7 банковский у нас 1:3.2
Я раньше часто использовал вебмани, но после этих грабежей около 3 месяцев назад заказал себе картку привата. Очень удобно оплачивать товары/услуги в интернете. И нету этого грабежа.
Интересно, на что вебмани надеется с такой политикой и отношением к пользователям? Сейчас полно есть альтернатив. Поэтому, желаю им скорейшого упадка и банкротства.
Только что обменял 300гривен, получил около 800 рублей. Оплатил 2 услуги, потерял еще на процентах. П..сы штопанные :mad:
Можно как то написать админам или кто там рулит ими?
Плюс еще на одном кошельке не отдают 300 рублей :facepalm:.
Плюс деньги гребут за СМС.
Мля, скоты
 
Последнее редактирование:
ну, сегодня у нас курс 1:2,95954 В самом вебмани всегда были грабительские проценты. Есть вариант менять на бирже по заявке. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сейчас там курс 1::2,88 самый большой.
 
WebMoney - самая тупая платёжка... Отток клиентов они компенсируют за счёт тарифов...

Берём Яндекс.Деньги, заказываем карту и наслаждаемся жизнью! Комиссии ниже, чем в банках, принимаются почти везде, с картой - выполнил что-то на фрилансе, получил деньгу, тут же потратил в ближайшем магазине.

Приват - да, не плохо, но за пределами Украины ни о чём, а ЯД во всех странах СНГ бегает, да и карта всего 250 рублей на 3 года... Любой банкомат, любой магазин, да собственно что угодно )) Я уже молчу, что всякий шопинг с девушкой по её любимым магазинчикам с МастерКард Голд от ЯД приносит % скидок, бонусов, подарков...

Ну и привязки и безопасность - просто пинкод, пейпасс и СМС на мобилу - всё... Лично мне этого достаточно... А эти сертификаты, защиты, ключи - ребят, не миллионы ж храним... А защита как у банков Швейцарии, только тупее (через поддержку взломать акк нефиг дело было пару лет назад)

P.s. тут расплатился за какую-то фигню в магазине - получил браслет на халяву на половину стоимости покупки )))) ИМХО, лучше ЯД ещё ничего не видел...
 
я чет раньше думал, что яд нигде не используют. В любом случае, в нас в Украине приват повсюду, любой магазин, банкомат через дом.
Надо присмотреться к яд, чего там есть хорошего. А то вебмани реально вывели меня сегодня из себя
 
Надо присмотреться к яд, чего там есть хорошего. А то вебмани реально вывели меня сегодня из себя
Бро не советую, уже принимал оплату роботы на фрилансе
В итоге все деньги мне не снять, в один прекрасный день придет письмо что твой акк. нужно будет верифицировать и объяснить откуда идет
прибыль.
А чтобы его апрувить нужно отправлять им в офис (В Россию) документы заверенные нотариусом ну и на русском языке все должно быть, так что к геморрою будь готов !
 
Для мелких сум и расходов (оплатить услуги в основном фрилансеров) сойдет думаю. По Украине есть приват, основная проблема другие страны. Как вариант перфект мани, но им пользуются единицы наверное
 
Не реклама
Вывожу все с вебмани через этот прекраснейший сервис на приват - obmennik.in.ua
вывел уже больше 3к зелени. даже скидка какая то уже есть :D 0.25%
Вывод сразу обычно. Мне нравится, никакого гемора курс вроде устраивает
не вижу смысла менять на рубли на грн и тд
 
Как вариант перфект мани, но им пользуются единицы наверное
Ну не единицы, много кто у нас пользуется данной платежкой, а для верификации нужны Скан паспорта и скан счета за коммуналку
 
Для мелких сум и расходов (оплатить услуги в основном фрилансеров) сойдет думаю. По Украине есть приват, основная проблема другие страны. Как вариант перфект мани, но им пользуются единицы наверное
А в чем проблема с оплатой в других странах с привата?
У мня какая то world карта золотая (мастеркард) , говорят оплачивать можно за бугром без проблем
 
Подтвердил года 3 назад и никаких проблем не было... Одно время пользовался как зарплатой картой - больше тысячи баксов в месяц проходило по карте, почти сразу же выводились и никаких вопросов... Потом использовал как альтернативу СберБанку - всю сумму со сбера переводил. Знакомые долги возвращали - тоже суммы не маленькие... Ни разу вопросов от Яши не было.

Подтвердить в любом случае надо - чтобы получить карту... А дальше - одно наслаждение от использования...

Я не думаю, что сделать копию паспорта, заверить и послать письмом - такая большая проблема... На WebMoney же шлёте... И в Приват тоже ходили...

P.s. из НЕ банков ЯД делает всех на корпус... Если нужен банк, то в Украине - да, Приват... В России скорее всего это будет Сбер...
 
Назад
Сверху