Ваши прогнозы по развитию интернета

Думаю все будет идти к развитию VR, тем более вычислительной мошности уже хватает чтобы полностю виртуализировать искуственый мир, правда пока не для всех, осталось разработать технологии полного погружения и можно рубится в какую нибудь VR MMO 🧙‍♂️
 
Думаю, что и дальше будет происходить внедрение искусственного интеллекта благодаря которому смогут предсказывать наши предпочтения и предоставлять нужный контент.
 
Мне что-то кажется что интернет который мы знаем сейчас он прекратит свое существование. Возможно что-то и будет жить но в задворках даркнета так называемого.
А то что мы с интернетом будем взаимодействовать только через ИИ помощника, который будет нам выдавать информацию голосом с картинками, (схемами) по технологии AR. Ну или видео поток по запросу.
Наверное внешне все это будет похоже на то как было показано в бегущем по лезвию и подобных фильмам.
 
скорости выше, вовлеченность 100 %
 
гугл помрет
 
с чего это вдруг? столько лет живет и ничего. а тут помрет :) что за повод то? русский браузер алиса хромовна захватит мир?
потому что сейчас он не успевает в гонке технологий по нейросетям
 
думаю что лет через 30 будут созданы технологии позволяющие превращать помещение в бесконечное 3D пространство
этакий комната - ящик 3D
мониторы скорее всего будут походить на простые пластиковые обои)
Думаю ИИ будет играть все более важную роль в обработке данных и улучшении пользовательского опыта
 
Назад
Сверху