ваши проекты социальных сайтов...

Всем привет!
Вот буквально 2 дня назад запустила соц.сеть для русских людей живущих заграницей. Прошу вашей оценки ! Не судите очень строго, так как она еще в бета тестировании.
Использую Soc.Engine 4 + default модули.
В планах много всяких доработок, если дело пойдет.
Но потрачено на него времени очень много, поэтому хочется, чтобы людям понравился!
Вот собсна сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !
Заранее спасибо за все коменты и критику!
Я много писать не буду, только главное. Главное, нужно выделить идею, т е для кого и для чего предназначен сайт. Картинка тут явно не работает.

Ну и кроме того, лого уехавшее влево за поле браузере тоже нехорошо
 
Так же придерживаюсь мнения, что для сайта русскоязычных заголовок должен быть на русском языке. Russian community это конечно модно сейчас, но не патриотично :)

Ну не хочется там ограничивать, потому что на сайт могут зайти и иностранцы, пусть знаю, что у нас и как :)

Добавлено через 1 минуту
Я много писать не буду, только главное. Главное, нужно выделить идею, т е для кого и для чего предназначен сайт. Картинка тут явно не работает.
Ну и кроме того, лого уехавшее влево за поле браузере тоже нехорошо

Наверное во всех браузерах по разному, потому что в хроме и лисе все нормально, а в каком у вас уехало? Или просто экран маленький?
 
Наверное во всех браузерах по разному, потому что в хроме и лисе все нормально, а в каком у вас уехало? Или просто экран маленький?
Хром и да, разрешение маленькое. Но это ничего не меняет ))
Скриншот
 
Хром и да, разрешение маленькое. Но это ничего не меняет ))
Скриншот
*** скрытое содержание ***

Ну значит будем исправлять, для этого и нужно общественное мнение, чтобы показать все недостатки, которые не вижу я сама :ah:
 
Публичности не хватает, что-ли. И информации о проекте/клубе мало, с трудом въезжается в предназначение проекта.

А в остальном ИМХО неплохо.
 
Публичности не хватает, что-ли. И информации о проекте/клубе мало, с трудом въезжается в предназначение проекта.
А в остальном ИМХО неплохо.

я с Вами согласен!
но информацию предоставил сам заказчик...
 
Назад
Сверху