ваши проекты социальных сайтов...

Ищу скрипт

Ищу скрипт сайта "azeroo.com" или похож на него. Еше скины "phpcow" не могу найти, можете помоч
 
Социалка для тех, кто в Теме

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нового, конечно, мало. Пару добавленных плагинов и модов. Но сайт собирает контингент )
 
Приветик люди оцените пожалуйста мой сайтДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень хотелось бы слышать ваши предложения пожелания и критику
ЗЫ. я начинающий и стараюсь делать все аккуратно
И кому не лень зарегайтесь пожалуйста со своей фоткой:thenks:

На 15-ти дюймовых мониторах горизонтальная прокрутка. Убери рекламу, точнее приглашение разместить ее у себя. Будут желающие купить место - и так тебя найдут)
 
Вопрос об аудитории

Ребят, подскажите сколько примерно собирают ваши социальные сети? десятки, сотни, тысячи новых мемберов каждый месяц? какова динамика?
Спасибо
 
Всем привет!

Вот буквально 2 дня назад запустила соц.сеть для русских людей живущих заграницей. Прошу вашей оценки ! Не судите очень строго, так как она еще в бета тестировании.

Использую Soc.Engine 4 + default модули.
В планах много всяких доработок, если дело пойдет.
Но потрачено на него времени очень много, поэтому хочется, чтобы людям понравился!

Вот собсна сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !

Заранее спасибо за все коменты и критику!
 
Всем привет!
Вот буквально 2 дня назад запустила соц.сеть для русских людей живущих заграницей. Прошу вашей оценки ! Не судите очень строго, так как она еще в бета тестировании.
Использую Soc.Engine 4 + default модули.
В планах много всяких доработок, если дело пойдет.
Но потрачено на него времени очень много, поэтому хочется, чтобы людям понравился!
Вот собсна сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся !
Заранее спасибо за все коменты и критику!
Не полный и корявый перевод:

"личноеьная информация"
"If you already have an account, please enter your details below. If you don't have one yet, please sign up first."
"Forgot Password?"
и т. д. и т. п..
 
Не полный и корявый перевод:
"личноеьная информация"
"If you already have an account, please enter your details below. If you don't have one yet, please sign up first."
"Forgot Password?"
и т. д. и т. п..

Если Вы говорите про русский, то это я знаю. Скачала готовый, но очень корявый, поэтому пока сижу еще и перевожу, так что все ошибки уберутся. Не забывайте, что сайт еще в тестровании, поэтому всякие недочеты возможны :)

Добавлено через 8 минут
Очень долго грузится минуты 3 прождал еле дождался. Регистрироваться с такой скоростью не осилил бы.
Что сразу не понравилось
1) Титл - Russian community, и картинка на главной с той же надписью Russian community, если это как вы пишете
то и называйте по-русски ИМХО.
И опять же картинка, 2 человека из 5 с явно азиатской внешностью 1 и 2 справа.
О 4 человеке справа вообще молчу.
p.s. Я не националист, но если вы делаете соц. сеть с национальным уклоном, такие промашки ИМХО не катят.

1)Мы думали об этом, но потом пришли к выводу, что не только же русские будут заходить на сайт, возможно и иностранцы, поэтому решили не ограничиваться так, что мол, если сайт для русских, то и ВСЕ должно быть на русском.
2) Картинка говорит о том, что не только белый и русской внешности, говорит по-русски, но и черный может быть русским, а если вы говорите про азиатов, то в чем вопрос? Или узбеки, казахи и тд. не могут быть русскими людьми? Ваш комментарий попахивает каким-то национализмом..
3) Это не соц. сеть с национальным уклоном, это сеть для русскоговорящий живущих заграницей.
 
Так же придерживаюсь мнения, что для сайта русскоязычных заголовок должен быть на русском языке. Russian community это конечно модно сейчас, но не патриотично :)
 
Назад
Сверху