Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Магазин раций и аксессуаров

Это работающий магазин??? У вас с мобильной версией кошмар просто - телефоны не влазят, огромные всплывающие окна, которые тоже не влазят на экран. А еще скорость загрузки просто жах! На главной сбоку скачут "новости магазина", точнее сам текст. Если в карточке товара нажать на "Нужна оптовая цена" половина слов не переведена. И молчу про футер с белым текстом. Вы, конечно, не обижайтесь, но такое нельзя показывать людям. По вашему магазину еще куча работы!
 
Это работающий магазин??? У вас с мобильной версией кошмар просто - телефоны не влазят, огромные всплывающие окна, которые тоже не влазят на экран. А еще скорость загрузки просто жах! На главной сбоку скачут "новости магазина", точнее сам текст. Если в карточке товара нажать на "Нужна оптовая цена" половина слов не переведена. И молчу про футер с белым текстом. Вы, конечно, не обижайтесь, но такое нельзя показывать людям. По вашему магазину еще куча работы!
Спасибо за отзыв. магазин рабочий, но все постоянно допиливается. До мобильной версии пока не дошел. Это для меня сложнее чем править обычную версию. Переводы - спасибо, что заметили , сейчас поправлю. Там не просто белый футер, а скрытый текст для индексации поисковиками. Почему жах по скорости? у меня все норм и шустро открывается
 
Спасибо за отзыв. магазин рабочий, но все постоянно допиливается. До мобильной версии пока не дошел. Это для меня сложнее чем править обычную версию. Переводы - спасибо, что заметили , сейчас поправлю. Там не просто белый футер, а скрытый текст для индексации поисковиками. Почему жах по скорости? у меня все норм и шустро открывается
Это просто какой то мрак...
Про текст на белом фоне это Вы сами придумали или враги подсказали ? За подобные вещи вас забанят поисковые роботы если еще этого не сделали, хотя с такой кривой версткой и мобильной версией вас и так забанят.
 
Это просто какой то мрак...
Про текст на белом фоне это вы сами придумали или враги подсказали ? За подобные вещи вас забанят поисковые роботы если еще этого не сделали, хотя с такой кривой версткой и мобильной версией вас и так забанят.
Вы уверены? 2 года сайту и по ключевым товарам в топ-20 украинских версий поисковиков. ТИЦ=80
 
Вы уверены? 2 года сайту и по ключевым товарам в топ-20 украинских версий поисковиков. ТИЦ=80
Топ 20 это же не топ 3 верно и по ВЧ запросам аля "купить рацию" Вы на каком месте ? ТИЦ тоже нынче совсем не показатель и если на Вас по каким то сказочным причинам еще не наложили фильтры то в скором времени это произойдет или же кто то из конкурентов отправить жалобу за спам и на Вас повесят ручные фильтры за такую "оптимизацию".
 
Вы уверены? 2 года сайту и по ключевым товарам в топ-20 украинских версий поисковиков. ТИЦ=80
прогоните свой сайт через developers.google.com. Я сколько мониторила конкурентов своих такого не видела ни у кого. Я б все снесла к чертям, и начала заново на нормальном шаблоне и без кучи сторонних модулей. Я у вас чем больше лажу по сайту, тем больше косяков вижу. Это при том, что я не программист, а скорее уверенный пользователь PS
 
Последнее редактирование:
Топ 20 это же не топ 3 верно и по ВЧ запросам аля "купить рацию" Вы на каком месте ? ТИЦ тоже нынче совсем не показатель и если на Вас по каким то сказочным причинам еще не наложили фильтры то в скором времени это произойдет или же кто то из конкурентов отправить жалобу за спам и на Вас повесят ручные фильтры за такую "оптимизацию".
Верно по ВЧ запросам пока далековато. :(
Буду допиливать. Спасибо за отзыв
 
Верно по ВЧ запросам пока далековато. :(
Буду допиливать. Спасибо за отзыв
Удалите белый подвал, нормальный текст можно же вставить и в видимую часть сайта. С покупными ссылками тоже лучше осторожно, совсем не тематические и переспамленные сайты лучше убрать либо же заблокировать через google webmaster. Вам нужно не допиливать а навести порядок и это обязательно позитивно скажется на позициях.
 
Правильно ли я понимаю, что это образец того, как делать НЕ надо? Без обид.

не тыцами нужно мерять - а конверсией и продажами

хотя тут действительно не верится, что всё ок с продажами с сайта
 
Назад
Сверху