Ваше отношение к Ucoz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юкоз - виртуальное убожество для ламеров.
Достойных сайтов очень немного (если судить по контенту)!
А продвигать такие сайты - это пытка! Сразу отказываюсь от таковых.
 
Лучше с такого хостинга начинать сайты делать, так как очень легко сделать
 
Имею на укозе один небольшой сайт визитку, поисковики проиндексили но в выдачу вообще не попадает. Правда у меня не получилось там кеи прописать в тегах, они тупо не сохранялись.
 
идиальный вариант для тех кто хочет сделать сайт гильды, клана, фанклуб кота моськи или ещё, что нибуть простенькое и при этом нехотят заморачиватса с изучением языков програмирования под вэб и аналогов ему нет я конечно негуглил но что есть похожего в инэте? только никакущий майливпейдж и ппц.
 
Сайт держу примерно года два и проверкой копилансер заметил частенько что ламеры создают сайты на укозе чтобы быть крутыми за счет лич контента. Одно радует что поисковики недолюбливают такой сайт изза копипиздинга. :mad:
 
весомые агрументы от человека, который думает что веб програмисты раскручивают сайты, который говорит что укоз ***но но в то же время признает что сайты на нем кому то мешают. Это ж что ж тогда такого делаете вы?

Ну а по сути - нельзя быть категоричным и говорить что многофункциональный бесплатный хостинг, который активно развивается, у которого ежедневно сотни тысяч (а может и больше) посетителей, и так далее...., нельзя про такой сервис категорично утверждать - ***но это или нет. Таким макаром blogspot, тоже ***но, но почему же тогда его купил гугл :nezn:. Можно посмотреть на укоз со стороны, найти ему применение в бизнесе или какой то другой сфере, а если в голову ничего не приходит, просто согласиться - он занял свою нишу, пусть будет. И это не ***но, это просто еще один уголок интернета. Или вы думаете ,если б небыло укоза то в интернете небыло бы говносайтов? Тогда пройдитесь по разделам о сателитах, дорвеях, блогофермах и так далее, где день и ночь трудятся тысячи наших коллег, разбавляя просторы интернета и разрывая сознание школьников...
Я же не говорил,что юкоз - ***но.Ucoz - огромный мошьный сервис по созданию сайтов, но те,кто там их делает для прикола - полные дураки(извиняюсь за выражение).Ибо такие сервисы нужно делать только для компаний,юр.лиц,но не для людей от 0 до 18 лет(с 18 можно там создавать)
Можно посмотреть на укоз со стороны, найти ему применение в бизнесе или какой то другой сфере, а если в голову ничего не приходит, просто согласиться - он занял свою нишу, пусть будет.
Я об этом и говорил:)
 
Отличный выбор для начинающих!!!! После апдейта одни плюсы!! :bi:
 
Зато быстро и без гемороя, для детишек в самый раз! Не все же Веб мастера))
 
У нас в городе многие авторынки сайты на юкозе держат. Видимо хозяевам то по барабану все эти юкозы - мамукозы, а вот админы этих сайтов видимо денежку стянули с хозяев, а сами выбрали очень даже простой вариант.

Сам я считаю, что для начального образования эта система самое то, но вот сайты с претензией на серьезность расположенные там просто улыбают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху