Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Булка, 3 года, полет нормальный :) А запалят... так включю дурака, мол кодер, гад, виноват... и забашляю.
 
Windos также у всех стоял nulled так сказать ,)
Пока Microsft не взялось за страны СНГ
Скорее всего проплатили % от пойманых нелегалов, нашим славным органам ,)
А лицензии вадь пару лет назад практически нигде небыло
 
WebAsyst стоит на 2х сайтах больше года и пока не палили(тьфу, тьфу, тьфу) :)
 
PHPSHOP нуленный мною :) полет нормальный
 
Windos также у всех стоял nulled так сказать ,)
Пока Microsft не взялось за страны СНГ
Скорее всего проплатили % от пойманых нелегалов, нашим славным органам ,)
А лицензии вадь пару лет назад практически нигде небыло
Глупость какуюто написал. У меня лично лет пять уже стоит винда которая проходит проверку на подлиность на сайте майкрософт и я не думаю что я один такой уникум.
Нужно просто иметь руки из правильного места и почуть мозгов чтобы знать что ставить и как ставить.
 
Было дело

Да у меня одного клиента палили что движок был обнулен но спалили по собственной глупости его он полез за обнавлениями хотя его предупреждали что обновляться не надо лезть, и там было не очень хорошо сломоно и по ссылке можно было понять что движок взломан
 
У знакомого ibp запалили. Правд давно эт было
 
Есть два основных правила:
1. Пользуешься ворованными скриптами - проверь на наличие стучалок. Для этого гоняем на локалхосте и проверяем попытки скриптов что-то куда-то отослать. Если такие попытки есть - чистим код ручками.
2. По возможности нужно избегать нуленых скриптов, которые произвели в том же регионе, на который ориентирван сайт. Т.е., русские скрипты/шаблоны на сайтах в РФ лучше не ставить. Тут про Винду уже написали, хоть и коряво.

===
По Винде оффтоп: surfer, всё не так. Для частного пользования можно себе что угодно ставить - особых проблем нет. А у организаций проблемы бывают очень часто, и это не из-за кривых рук, а из-за сотрудничества MS с ментами. Если интересно - могу рассказать ))
 
По Винде оффтоп: surfer, всё не так. Для частного пользования можно себе что угодно ставить - особых проблем нет. А у организаций проблемы бывают очень часто, и это не из-за кривых рук, а из-за сотрудничества MS с ментами. Если интересно - могу рассказать ))
Если в организации начинается проверка то насколько я знаю важна не сама винда как таковая, ломаная или нет, а документы на её официальную покупку. То есть если у тебя будет ломаная винда с документами то ничего тебе никто не сделает, и наоборот - за лицензионную без них тебя натянут. Поэтому если уж так говорить то тут важно определится какой смысл вкладывать в слово "лицензия". Если лицензия=документы то это одно, а если лицензия=сериал с которым винда проходит проверку на подлинность на сайте дивелопера то это другое.
 
Назад
Сверху