Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
У меня стоит вобла уже полгода. Пока не спалили :)
 
Прочитал все 90 с лишним страниц, задумался - не стоит ли прикупить пару скриптов-движков пока не поздно, хотя бы так, для перестраховки... :nezn:
 
палили один раз с форумом. но как то обошлось писали жалобы, но потом почему то перестали. видимо нашлась рыбка покрупнее
 
а были ли случаи с shopcms7
 
webasyst - полет нормальный

webasyst не палили -- уже 4 года пользуюсь и кастомеры мои юзают... правда это Беларусь
 
Лицензию на Зебрум WVC локнули, видимо плохо занулил, ВебАсист стоит больше двух лет, правда магаз не используется по прямому назначению.
 
Не палили и это хорошо что куча сайтов в нете нулленых мои сайты в нете как иголка в стогу сена а у авторов магнитика нету.
 
Нет, не палили, т.к. прежде чем залить cms на сервак и открыть доступ юзерам сам проверяю программный код на наличие стучалок

А мне кажется смысл от стучалок, если сайтов на дле 10 тыс. а то и болеее, как они будут все эти сайты проверять? Тогда нужно целую службу поиска заводить, а это как ни как расходы. Воть так! Вот такое мнение высказал. А по теме не пали....ну вы поняли. тьфу тьфу тьфу
 
Назад
Сверху