Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Был у меня зарубежный хостинг, так прикрыли аккаунт за варез. Я на нем разные скрипты платные проверял и переводил. Правда это было давно, еще до PHP и нуления, и все скриты были на Perl.
 
на моем опыте было порядка 15 инет магазов и ни один не попалили...
 
Я думаю, что если со временем бизнес становится успешным, то проще становится перейти на линцензионный софт, потому как нет времени на колупание мозгов с кряками, стучалками итп. В нормальных конторах это знают, поэтому они не рвут себя и не занимаются мозготраханьем по поиску злостных крякеров и их последователей. Исключение составляют махровын совковые разработчики, которые с остервенением рыскают по инету, потому как они сами воруют и ищют тех, кто украл у них.
Я считаю, что этот сайт да и вообще нуленые версии - вещь очень полезная и нужная для начинающих программеров или дизайнеров, кто не может, но хочет себе позволить пользватеься качественных продуктом. Со временеам, они начинают зарабатывать нормальные деньги и все что нужно реально покупают без всяких заморочек. Так что, Viva nulled.ws!
 
палить не палили, но вот ломать, ломали) причем я думаю ломали не разрабы а школники и размещали угрозы :D одного школьника пришлось проучить звонком из Федеральных органов безопасности, благо знакомый работает там:) Выше kimchi правильно сказал, что товар сначало надо хорошо "общупать" а потом только платить. Сейчас многий софт и скрипты начинаю покупать лиценз т.к нулл скрипты с момента возрастания сайта и его "популяности" становятся легкой добычей разработчиков, на примере того же ЦЕЛКОсофта.
 
Мы решили не испытывать судьбу и купили x-cart.
Сейчас вот только ищу нормальную руссификацию, т.к. официально она не предлагается. Может кто что подскажет ?
 
У меня куча сайтов, куча нуленых скриптов, от каталогов до файлохостингов.
Ни разу.

Но файлхостинги думаю прикрыть - достали наши люди, заливающие свежие рус фильмы - юристы кинокомпаний устали писать моему хостеру, а я - удалять :)
 
Не палили (тьфу-тьфу-тьфу). Всегда просматриваю все скрипты до установки и убираю все стучалки =)
Если можно, дайте ссылку на программку по проверке стучалок. Или же... как определить, через что, что скрипт стучит.. И надо полагать, если идет проверка на стук. то конкретно указывается файл, где сее прописанно??
 
Назад
Сверху