Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
а что это собственно даст? ведь пока мы имеем только письма с предупреждением... тем более напарсить выдачу сайтов с DLE могут наверное не только наши вебмастера, но и их :D (или взять готовую базу, которых сейчас полно в сети) и потом по схеме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/index.php?do=feedback отправить нам всем письма... ну это утрировано конечно :) не писем же мы боимся, а возможных продолжений...
 
боже упаси пропалится )
Самое фиговое точто я в локалке, икруг с администрацией тесной, если узнают, плакала моя работа
 
Не палили, но вот недавно народ начал распространять сведения о том, что им начали письма присылать типа - поздравляем что пользуетесь, но давайте покупайте... вроде похоже на то что парсят сайты на dle и присылают в алфавитном порядке такие письма, вроде пока отписались владельцы с сайтами на a и b ... поживем увидим, а вообще предлагаю обсудить - что кто будет делать если... и наверное что-то типа - как быстренько перенести сайты с dle на другой движок - ГЫ... давайте их тоже пугать :)))

Где об этом пишут?
 
Ниразу, и никогда о таком не слышал...
 
Обычно пользуюсь бесплатными скриптами, большинство догнали по функционалу и качеству свои платные аналоги.
 
Уже как год кубиком шестым пользуюсь и некаких проблем не возникало.:)
 
Да, вот мне пришло письмо от Целсофта через форму обратной связи. Может кто знает, были ли случаи того, что Целсофт кого-то засудил, тем более в другой стране?
 
Пока не палили, пользуюсь нуленой ДЛЕ. ну спалят, и что сделают?
 
пользуюсь многими платными системами но слава богу еще ни кто ни чего не предъявлял.
 
Назад
Сверху